Как дать админку в `Самп`? Как прописать админку в `Самп`?

У огромного количества одиночных игр есть еще и многопользовательский режим, так что это никого уже не удивляет. Так каким же образом "ГТА: Сан Андреас" удалось получить такую огромную популярность всего лишь за счет мультиплеера? Ответ крайне прост - это вовсе не обычный многопользовательский режим, к которому все привыкли. Во-первых, он существует как отдельная программа, которую нужно устанавливать в папку с игрой. А во-вторых, там каждый игрок отыгрывает свою собственную роль, какой бы она ни была: пожарник, полицейский, почтальон и так далее. Таким образом вы получаете полноценный симулятор жизни, в котором будете взаимодействовать с другими геймерами. Такая возможность, естественно, не могла не принести огромную популярность проекту. Однако при этом стоит отметить, что здесь вам нужно будет знать довольно внушительное количество консольных команд, чтобы максимально хорошо ориентироваться в игре. И в первую очередь стоит понять, как получить и как дать админку в "Самп". Что для этого нужно сделать?

Что это такое?

как дать админку в самп

Прежде чем разбирать вопрос о том, как дать админку в "Самп", нужно выяснить, что она дает пользователю. Итак, админка - это, собственно говоря, права администратора, которые вы можете получить на определенном сервере. Особо объяснять то, что может делать администратор, нет смысла, потому что всем известно, что админ - это "главнокомандующий" игры и сервера. То есть он имеет право банить игроков, менять что-то в игре, устанавливать правила, планировать события и так далее. Таким образом, далеко не каждый может позволить себе админку, так как это - огромная ответственность. Поэтому задумывайтесь о получении прав администратора только в том случае, если готовы управлять целым сервисом. Если вы считаете, что справитесь с обязанностями, которые будут на вас возложены, можете думать о том, как получить и как дать админку в "Самп". Дело в том, что даже если вы сами создаете сервер, у вас могут возникнуть определенные проблемы, и ваш аккаунт не получит прав администрирования. Что делать в этом случае?

Добавление админки через базу данных

как прописать админку в самп

Самый главный способ, которым вам следует воспользоваться в первую очередь, если вы хотите узнать, как дать админку в "Самп", - это редактирование базы данных игры. Для этого вам нужно найти файл базы данных, в котором хранится информация о вашем профиле, а там уже вы сможете изменить нужное значение, чтобы повысить себя до администратора. Это довольно безопасный метод, так как доступ к базе данных имеете только вы - она располагается локально. Никто другой не сможет зайти в нее и поменять файл своего профиля, чтобы незаконно заполучить права администратора. Только при выполнении данных действий вам нужно убедиться, что вы находитесь в оффлайн-режиме, то есть не играете сейчас на выбранном сервере. Если вы будете онлайн, то изменения не будут произведены. Есть и еще один способ того, как прописать админку в "Самп".

Передача прав администратора

как снять админку в самп



Способ с базами данных является основным, поэтому в первую очередь вам нужно использовать именно его. Но есть и еще один вариант того, как прописать админку в "Самп", если у вас есть доступ к аккаунту, у которого уже имеются права администрирования. Здесь уже все довольно просто - вам нужно только убедиться, что и тот аккаунт, на котором есть админка, и тот, на который вы собираетесь ее назначить, находятся в сети. И тогда с помощью одной из команд (make admin, give admin и так далее - они различаются от версии к версии) вы без проблем назначите свой второй аккаунт администратором. Естественно, проделывать это можно только в том случае, если вы являетесь владельцем сервера, потому что подобные попытки постоянно проверяются настоящей администрацией, и вы можете получить бан, если попытаетесь завладеть админкой нелегально. А решение задачи о том, как снять админку в "Самп", крайне простое - это делается в одно мгновение, так что не стоит рисковать. Лучше получайте права легальными способами.

Зайти как администратор

как взломать админку в самп

Получить админку - это одно дело, но многие пользователи встречаются с проблемой того, что не могут зайти в игру в качестве администратора. Это значит, что они начинают игру с аккаунта с админкой, но не могут пользоваться всеми правами. Решается эта проблема очень просто - дело в том, что для получения прав вам нужно сначала залогиниться как администратор. В процессе игры нужно будет в консоли прописать команду "/rcon", после которой необходимо вбить свой логин, а также пароль. Если вы все укажете верно, то тут же получите доступ ко всем админским командам.

Приобретение админки на других серверах

 самп сервера с админками

Итак, теперь вы знаете, как получить админку на своем собственном сервере. Однако не каждый способен создать его и поддерживать на должном уровне, поэтому многих интересуют самп-сервера с админками. Там вы можете попробовать получить права администратора, чтобы управлять сервером, который был создан другими людьми. Естественно, претендентов будет очень много, поэтому вам нужно будет доказать, что вы являетесь лучшим среди всех. Конечно же, будет проще, если вы станете претендовать на звание админа на сервере, которым управляет кто-то из ваших знакомых, но такая ситуация не бывает слишком часто. Поэтому демонстрируйте то, на что способны, и тогда, вероятно, сможете заработать себе админку.

Нелегальные способы

Естественно, существуют и не самые честные способы получения прав администратора. Некоторые геймеры знают, как взломать админку в "Самп", пользуясь багами и недоработками самой игры и конкретного сервера. Другие приобретают админку за реальные деньги. Но не рекомендуется пользоваться такими способами, чтобы не получить бан.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как купить и как продать машину в `Самп`Как купить и как продать машину в `Самп`
Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?
Как установить ГТА `Самп` без проблем?Как установить ГТА `Самп` без проблем?
Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?
Как в `Сампе` давать админки себе и другим игрокамКак в `Сампе` давать админки себе и другим игрокам
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
Перевод NAT в режим Open - Fifa 15 по сетиПеревод NAT в режим Open - Fifa 15 по сети
Как в КС добавлять ботов в популярных версияхКак в КС добавлять ботов в популярных версиях
» » Как дать админку в `Самп`? Как прописать админку в `Самп`?
LiveInternet