Как в `Сампе` давать админки себе и другим игрокам

Если вы хотите попробовать свои силы в полноценном отыгрыше роли в многопользовательской игре, то "ГТА: Самп" - это то, что вам нужно. Казалось бы, что можно создать в данном ключе, имея под рукой известный бренд "ГТА", который славится своей бесшабашностью, высокими скоростями, жестокостью и беспределом? Однако разработчикам удалось сотворить успешный симулятор, где вы должны следовать жестко заданным правилам и четко отыгрывать свою роль на основе игры, в которой доступно и возможно все. Получился настоящий шедевр, который сделал "ГТА: Сан Андреас" наиболее популярной на сегодняшний день частью этой успешной серии. Однако многие игроки не имеют ни малейшего понятия о том, как в "Сампе" давать админки. Естественно, об этом стоит знать каждому, если вы хотите содержать свой сервер либо претендуете на звание админа на чужом.

Что дают права админа?

как в сампе давать админки

Конечно же, администратор - это звучит гордо. Каждый игрок хочет узнать, как в "Сампе" давать админки, получать их, пользоваться привилегиями администратора. Но для этого вам сначала стоит понять, что быть админом - это не только иметь расширенные возможности. В первую очередь это огромная ответственность - вам придется постоянно следить за соблюдением всеми игроками заданных правил, разрешать конфликты, корректировать ход игры и так далее. Поэтому не стоит пытаться претендовать на место админа только по той причине, что вы хотите использовать больше игровых команд и контролировать мир. Ну а если вы все же готовы взять на себя такую огромную ответственность, то вам стоит узнать, как в "Сампе" давать админки, так как это вам может очень сильно пригодиться.

Редактирование баз данных

Если вы являетесь владельцем сервера, на котором хотите произвести изменения, то для вас все будет относительно просто. Если вы желаете узнать, как в "Сампе" давать админки, то вам нужно хорошо разбираться в том, какие файлы игры за что отвечают. Естественно, без этих знаний вам вообще не стоит заводить свой собственный сервер, так как вы его не сможете настроить. Ну а если вы хотите дать какому-нибудь игроку админку, то вам нужно будет отыскать конфигурационный файл и в нем найти ник игрока, зарегистрированного на вашем севере, после чего изменить сопровождающее его значение так, чтобы оно давало ему админские привилегии.

команды samp

Вот и все - теперь у вас новый админ. Однако вам нет нужды копаться в игровых файлах, выискивать нужную информацию в конфиге и так далее - ведь существуют команды Samp. С их помощью вы без труда дадите кому угодно права администратора, только при том условии, что у вас будет установлена соответствующая модификация - иначе придется пользоваться стандартным способом.

Админка через команды



Вам сразу же стоит уяснить, что команды Samp - это основа основ. Командами пользуются игроки, модераторы и, естественно, сами админы. У каждого геймера или члена администрации, в зависимости от его положения в обществе, а также от его уровня важности, имеются свои собственные команды. У начинающего игрока их меньше всего, а главному администратору доступны они все, и именно он решает, кто получит доступ к каким командам. Если вы хотите дать админку другому игроку, то здесь вам понадобится в первую очередь модификация, которая позволит вам делать это прямо через консоль, не изменяя файлов конфигурации и баз данных.

самп сервера где дают админки

В зависимости от версии мода команды могут различаться. Make admin и Give admin - это самые распространенные варианты, так что их вы можете попробовать в первую очередь. Но это все ситуации, когда вы хотите кому-то передать часть своих полномочий. Что же делать, если вы, наоборот, не являетесь админом, но хотите получить расширенные возможности? В этом случае вам нужно искать "Самп"-сервера, где дают админки.

Получение админки на сервере

термины samp

К сожалению, не существует никаких команд, которые автоматически делали бы вас админом на любом сервере - иначе в мире "Самп" начался бы полный хаос. Так что же делать в этом случае? Единственный выход для вас - заслужить свой пост. Так поступают все желающие, которые хотели бы стать администраторами. Они доказывают свою верность серверу, адекватность, а также способность руководить проектом, а не просто участвовать в нем. Вы должны знать абсолютно все ключевые термины Samp, разбираться в командах, которые могут использовать игроки и администраторы, так что работать вам придется очень много. Однако цель действительно стоит того.

Другие способы получения админки

На некоторых серверах были замечены случаи, когда игрок незаконно получал права администратора, используя разнообразные баги и дыры в защите. Во-первых, не рекомендуется пользоваться подобным способом, так как вас очень быстро вычислят. Ну а во-вторых, если вы владеете собственным сервером, устанавливайте на нем надежную защиту, чтобы избежать подобных неприятных происшествий, после которых вам придется долго восстанавливать свой проект.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как купить и как продать машину в `Самп`Как купить и как продать машину в `Самп`
Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?
Как установить ГТА `Самп` без проблем?Как установить ГТА `Самп` без проблем?
Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?
Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Как в `МТА` создать сервер для друзей?Как в `МТА` создать сервер для друзей?
Что такое МГ в Samp и как его использовать?Что такое МГ в Samp и как его использовать?
» » Как в `Сампе` давать админки себе и другим игрокам
LiveInternet