Подробно о том, как приватить сундук в Minecraft

Сейчас мы подробно обсудим, как приватить сундук

в Minecraft. Данный вопрос актуален, поскольку воровство личных предметов распространилось даже по виртуальному миру. Сегодня мы научимся защищаться от подобной напасти, сделав сундук приватным. Таким образом, его не смогут открыть посторонние.

Инструкция

как приватить сундук в minecraft
Решить вопрос о том, как приватить сундуки в «Майнкрафт», можно в сетевой версии игры, при этом функция воровства не отключена в параметрах сервера. Уточнить подобную информацию можно на официальном ресурсе, либо ею поделится администратор при входе в игру. Если узнать о настройках не получается, можно протестировать возможность воровства, попытавшись ограбить соперника.

Чтобы решить вопрос о том, как приватить сундук в Minecraft, открываем чат и вводим в него команду /cprivate. Таков основной скрипт для создания различных приватных хранилищ. Открываем такой особый сундук левой кнопкой мыши. В обычных случаях это делается правой клавишей. Следует учитывать, что мы не сможем снять приват после того, как указанная команда будет введена. Можно воспользоваться скриптом /lwc –c private. Он подойдет, если планируется расприватить сундук в дальнейшем. Введем код /lwc –m, а затем ник игрока, чтобы дать право доступа к хранилищу своему другу, которому вы доверяете. Помните, что при описанных настройках игроки не могут взять вещи, которые находятся в сундуке, однако способны просматривать его содержимое. В этом помогает команда /lwc –c public.

Определенная группа



как приватить сундуки в майнкрафтДалее рассмотрим, как приватить сундук особым образом. Если необходимо, чтобы члены собственного отряда имели возможность свободно пользоваться хранилищем, а у остальных персонажей такого права не было, следует поставить на ларец пароль, используя команду /lwc –c password (секретная комбинация). Расприватить сундук в таких условиях могут лишь те персонажи, которым известен указанный код. При наличии большого числа хранилищ и отсутствии информации об их защите используем команду /cinfo. Таким образом мы узнаем не только о состоянии хранилища, но также и о типе блокировки.

Другие личные объекты

как приватить сундукВот мы и разобрались, как приватить сундук в Minecraft, однако сделать неприкосновенным можно не только хранилище, но и другие вещи, и даже целый дом. Для проведения подобной процедуры на сервере должен быть установлен соответствующий плагин.

Итак, накладываем приватные настройки на участок, на котором находится жилище. При соответствующем разрешении сервера, переносим в частную собственность дом, захватываем также часть пространства возле него. Берем деревянный топор в руки и щелкаем им на угловую точку верхнего края выбранного участка. Далее аналогично отмечаем пункт в нижней части территории, который находится от первого по диагонали. При правильном выполнении инструкций дом будет вписан в кубоид, подсвеченный сеткой координат красноватого оттенка. Для более быстрого процесса становимся сперва на точку А, отправляем в чат команду pos 1. Далее идем в пункт В и вводим аналогичную комбинацию с индексом 2. Отныне вы знаете, как приватить сундук в Minecraft, а также как переносить в частную собственность другие предметы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как сделать порох в Minecraft доступным?Как сделать порох в Minecraft доступным?
Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
Как скрафтить сундук эндера в `Майнкрафте`?Как скрафтить сундук эндера в `Майнкрафте`?
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Как сделать Эндера сундук в `Майнкрафт`: инструкцияКак сделать Эндера сундук в `Майнкрафт`: инструкция
Подробно о том, как телепортироваться к игроку в MinecraftПодробно о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft
» » Подробно о том, как приватить сундук в Minecraft
LiveInternet