Овощные супы для похудения - идеальное решение

Если вы столкнулись с проблемой лишнего веса, ищете очередную модную методику похудения, то обратите внимание на диету, основой которой являются супы. Широко распространенное заблуждение о необходимости голодания для снижения веса вам не подходит, если вы заботитесь о своем здоровье. Чтобы снизить массу тела, необходимо есть достаточное количество еды, придерживаясь режима питания.

sadržaj

    Овощные супы для похудения – это идеальный вариант правильного снижения веса. Они помогут наладить работу пищеварительного тракта, обогащая организм витаминами, микроэлементами и ускоряя обмен веществ. Введя в свой рацион овощные супы для похудения, вы сможете избавиться от 5-8 килограммов лишнего веса за две недели, что является прекрасным результатом.

    Для приготовления супчика можно использовать разнообразные овощи в любом сочетании, а также фасоль и бурый рис. Необходимо помнить, что варить овощные супы для похудения требуется без использования соли. Возьмите вместо нее приправу карри или куркуму. Они не только придадут аромат, но и обеспечат вашему блюду превосходные вкусовые качества. Добавляйте как можно больше различной зелени и приправ. Желательно не использовать для приготовления бульонный кубик, как это советуют на многих сайтах. Ведь он содержит глютамат. Это хоть и вкусная пищевая добавка, но очень вредная для желудка.

    Что потребуется для приготовления овощного супа:

    - любой бульон, можно использовать куриный, мясной или овощной. С мясного бульона необходимо снять жир;

    - любую свежую либо сушеную зелень. Прекрасно подойдет базилик, укроп, сельдерей, петрушка, салат, черемша, кинза;

    - фасоль сушеная, свежая или консервированная в собственном соку;

    - бурый рис;



    - любые свежие овощи. Это могут быть все виды капусты и сельдерей, морковь и лук, кабачки и тыква, томаты и огурцы, картофель (нечасто), свекла, репа и другие овощи;

    - прекрасно усилят вкус овощей и ароматизируют готовое блюдо разнообразные специи (куркума, карри, хмели-сунели).

    Имея такой большой выбор продуктов, можно варить овощные супы для похудения каждый раз новые, не повторяясь, в течение долгого времени. По желанию можете использовать одновременно все компоненты или различное их сочетание.

    При добавлении в суп сушеной фасоли необходимо предварительно ее замочить в воде на несколько часов. Лучше всего делать это на ночь. Воду из-под фасоли требуется слить.

    Свежую зелень нужно добавлять за пять минут до готовности супа. Это позволит усилить аромат и не потерять витамины.

    Вы можете съедать по 2- 2,5 литра вкуснейшего супа ежедневно и не чувствовать голод. Если исключите все остальные продукты, то будете иметь возможность быстро сбросить вес, получая при этом все витамины, белки и углеводы.

    Сделать блюдо особенно ароматным поможет сельдерей. Суп для похудения на курином бульоне будет вкусен с бурым рисом, морковью, луком и чесноком. Говяжий бульон прекрасно подойдет для приготовления супа с фасолью. Прекрасным вариантом приготовления овощного супа станет пароварка или мультиварка. Эти современные кухонные приборы позволяют сохранять настоящий вкус продуктов и при этом готовить без соли.

    Хотите получить быстрый и при этом безопасный для здоровья результат по снижению веса? Используйте сельдереевый суп для похудения. Диета на его основе дает стойкие результаты. Для приготовления такого супчика потребуется триста граммов капусты и сельдерея корневого, два зеленого болгарского перца, две моркови, пять головок репчатого лука, четыре зубчика чеснока, большой пучок свежей зелени, один стакан томатной пасты и две столовых ложки оливкового масла.

    Все овощи очищаем и нарезаем кубиками. Одну луковицу обжариваем на оливковом масле. Добавляем в сковороду томатную пасту и тушим около пяти минут. Подготовленные овощи складываем в глубокий сотейник, заливаем водой и варим до мягкого состояния. После этого соединяем овощной суп с томатной пастой и готовим еще пять минут. Всю зелень измельчаем и добавляем в суп перед приготовлением. Даем ему настояться около 10 минут. Употребляя такой супчик в течение недели, можно снизить свой вес на 3-5 килограммов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Использование препарата `Фортранс` для похудения: правда или вымыселИспользование препарата `Фортранс` для похудения: правда или вымысел
    Лекарственный препарат для снижения веса `Ксеникал`: отзывы худеющих, состав и…Лекарственный препарат для снижения веса `Ксеникал`: отзывы худеющих, состав и…
    Медицинский препарат для снижения веса `Голдлайн`: отзывы врачей, состав,…Медицинский препарат для снижения веса `Голдлайн`: отзывы врачей, состав,…
    Правильно готовим овощные салаты для похудения!Правильно готовим овощные салаты для похудения!
    Дробное питание для похудения: отзывы и советыДробное питание для похудения: отзывы и советы
    Средство `Кленбутерол` для похудения: отзывы и рекомендации по применениюСредство `Кленбутерол` для похудения: отзывы и рекомендации по применению
    Кефир с имбирем и корицей для похудения - напиток стройностиКефир с имбирем и корицей для похудения - напиток стройности
    Как и зачем использовать лавровый лист для похуденияКак и зачем использовать лавровый лист для похудения
    Действительно ли эффективна петрушка для похудения?Действительно ли эффективна петрушка для похудения?
    Самые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие срокиСамые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие сроки
    » » Овощные супы для похудения - идеальное решение
    LiveInternet