Как сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из дома

Ежедневно абоненты Мегафона совершают тысячи звонков и отправляют еще больше смс. И, конечно, при такой интенсивности разговоров отследить движение денег на балансе очень сложно. Поэтому большинство предпочитает брать детализацию своих вызовов у сотового оператора. Обычно для этого обращаются непосредственно в офис, что не всегда удобно. А как сделать детализацию звонков без личного присутствия, многие просто не знают.

sadržaj

    как сделать детализацию звонков на МегафонеКонечно, если офис находится буквально в двух шагах от дома, гораздо проще и удобнее дойти до него. Главное, не забыть с собой паспорт. Но у тех, кто живет вдали от центра, часто такой возможности нет. Но так как сделать детализацию Мегафон предлагает всем своим абонентам, то и для жителей глубинки были разработаны и внедрены самые разные варианты.

    С развитием современных технологий Интернет стал доступен в любой точке планеты. Поэтому многие абоненты предпочитают получать информацию о своих звонках на е-мейл. Для того чтобы она приходила на почту каждый месяц, нужно только один раз подойти в офис с паспортом и написать заявление. Начиная со следующего месяца, она будет поступать. И уже не надо будет задумываться, как сделать детализацию звонков на Мегафоне.



    как сделать детализацию звонковНо у такого способа получения информации о своих звонках есть один недостаток. Она приходит только один раз в месяц. А иногда бывают ситуации, когда нужна информация очень срочно. В этом случае абоненту поможет Личный кабинет или Сервис-Гид. В разделе "Лицевой счет" можно заказать не только детализацию вызовов за прошедший месяц или посмотреть текущие начисления, но и получить данные на е-мейл о звонках за последний день. Таким образом, зная, как сделать детализацию звонков на Мегафоне, можно найти забытый номер человека, который звонил абоненту сегодня или вчера.

    Кроме этой услуги, Сервис-Гид еще позволяет просмотреть информацию в режиме он-лайн о текущих начислениях. Конечно, здесь только общие данные. Но уже сразу можно, например, увидеть начисления за подключенные платные услуги или особенные звонки. Иногда и этой информации бывает достаточно, чтобы разрешить ситуацию. А это значительно экономит не только время, но и оберегает абонента от пустых волнений.

    как сделать детализацию МегафонА что делать, если абонент в пути и не имеет доступа к Интернету, а нужно срочно узнать информацию о последних вызовах? Как сделать детализацию звонков на Мегафоне? Вот для таких случаев и была задумана услуга "Мобильная детализация". Она позволяет получить информацию о пяти последних соединениях за текущие сутки. Причем услуга совершенно бесплатная. Просто нужно набрать комбинацию *105*105# и выбрать нужный пункт меню. Буквально через несколько минут придет подробная детализация на телефон.

    Только в одном случае нужно подойти все-таки за детализацией в офис. Иногда для подтверждения ее подлинности требуется поставить печать. Во всех остальных случаях современному клиенту не нужно обивать пороги офисов и ждать, пока сотрудник распечатает ее на принтере. Компания заботливо предоставила своим клиентам не один вариант того, как сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из дома.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гарнитура для компьютера. Муки выбораГарнитура для компьютера. Муки выбора
    Как на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услугиКак на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услуги
    Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…
    Как звонить в скорую с мобильного, должен знать каждыйКак звонить в скорую с мобильного, должен знать каждый
    Мобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на МегафонеМобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на Мегафоне
    Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
    Как скрыть номер на МТС?Как скрыть номер на МТС?
    Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…
    Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?
    Как на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответКак на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответ
    » » Как сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из дома
    LiveInternet