Подробный обзор Ginzzu R8 Dual

Производитель защищенного смартфона Ginzzu входит в состав корпорации Magic, располагающейся в Китае. Компания занимается изготовлением комплектующих для ПК, аудиотехники и всевозможных компьютерных аксессуаров. С 2009 года основным направлением стало изготовление видеорегистраторов, охранных систем и защищенных смартфонов. Такие мобильные устройства являются бюджетными, их можно приобрести за вполне приемлемую цену.

Конечно, нельзя сказать, что смартфон оснащен всеми современными новинками техники, глянцевым корпусом и известным логотипом на панели, но его функциональность способна полюбиться поклонникам активного спорта, путешественникам и экстремалам.

Поставка

ginzzu r8 dualНа красочной упаковочной коробке изображен внедорожник, преодолевающий воду и грязь. Возле него размещено само мобильное устройство, его название и международный стандарт IP 67, свидетельствующий о наличии защиты от воды, воздействия высоких температур и повреждений при ударах.

В комплекте поставки можно обнаружить смартфон Ginzzu R8 Dual, аккумулятор, сетевой адаптер, гарнитуру, интерфейсный USB-кабель и руководство пользователя. Кроме того, в комплекте идет необычная деталь, по внешнему виду очень напоминающая армейский жетон, она предназначена для работы с коммуникатором в зимнее время.

Обзор

По внешнему виду Ginzzu R8 Dual мало чем отличается от остальных защищенных устройств. Корпус изготовлен из пластика, позволяющего выдерживать падение с двухметровой высоты и погружение в воду. По всему боковому периметру смартфона производители поместили различные заглушки-прокладки. Задняя крышка надежно держится на двух винтах, которые сильно выделяются на гладкой поверхности корпуса.

На устройстве присутствуют яркие оранжевые вставки, с их помощью смартфон можно быстро отыскать в грязи или густой траве. Корпус полностью состоит из матового пластика, такое покрытие очень практично, ведь на нем не заметны царапины или загрязнения, а сам коммуникатор Ginzzu R8 Dual комфортно держать в руке. Защитное стекло покрывает не только экран мобильного устройства, но и нижние функциональные клавиши. С одной стороны, на смартфоне удобнее работать, но с другой – нет абсолютно никакой защиты против случайных повреждений или образования царапин на дисплее.



смартфон ginzzu r8 dual

В целом экран не смог приятно впечатлить, в нем нет большого разрешения. Посмотрим, как оценивают пользователи смартфон Ginzzu R8 Dual: отзывы говорят нам о том, что углы обзора не самые лучшие, но цветопередача хорошая и контрастность высокая, просматривать файлы можно даже при прямом солнечном свете.

Управление

Управление смартфоном производится четырьмя сенсорными клавишами, расположенными внизу экрана. На верхнем торце Ginzzu R8 Dual мы можем увидеть кнопку включения устройства и клавишу регулировки громкости. Активация достаточно тугая, это позволяет избежать случайных нажатий. Немного не доработана клавиша регулировки громкости, она сильно выступает за пределы корпуса и ее можно повредить. Разъем для соединяющего кабеля расположен глубоко в корпусе мобильного устройства, для его подсоединения в комплект входит удлиненный штекер.

Вид сбоку

смартфон ginzzu r8 dual отзывыПод задней крышкой коммуникатора Ginzzu R8 Dual располагается аккумулятор, слоты для двух сим и дополнительной карты памяти до 32 Гб.

Отличительной особенностью является индикатор состояний смартфона, который можно встретить далеко не во всех моделях защищенных устройств. В коммуникаторе есть навигатор и мультимедиа.

Камера 5 Мп позволяет делать снимки приемлемого качества вне помещений. Емкостный аккумулятор 1800 мАч при максимальной загрузке выдерживает до семи часов непрерывной работы, а в режиме ожидания устройство продержится без подзарядки до трех дней. Это весьма неплохие характеристики для защищенного смартфона.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как отличить оригинальное зарядное устройство для iPhone?Как отличить оригинальное зарядное устройство для iPhone?
Лучший ударопрочный смартфон. Как выбрать ударопрочный смартфонЛучший ударопрочный смартфон. Как выбрать ударопрочный смартфон
Samsung Galaxy Grand Neo - фото, цены и отзывыSamsung Galaxy Grand Neo - фото, цены и отзывы
Смартфон Micromax Canvas Turbo Mini: обзор и отзывыСмартфон Micromax Canvas Turbo Mini: обзор и отзывы
Смартфон МТС 982T: обзор и отзывы владельцевСмартфон МТС 982T: обзор и отзывы владельцев
Все подробности о Nokia 108Все подробности о Nokia 108
Caterpillar CAT B15: обзор модели, отзывы покупателей и экспертовCaterpillar CAT B15: обзор модели, отзывы покупателей и экспертов
`Алкатель` One Touch Star: все подробности`Алкатель` One Touch Star: все подробности
Смартфон Caterpillar CAT B15Q: обзор модели, отзывы покупателей и экспертовСмартфон Caterpillar CAT B15Q: обзор модели, отзывы покупателей и экспертов
Смартфон Nokia X2 Dual Sim: отзывы и характеристикиСмартфон Nokia X2 Dual Sim: отзывы и характеристики
» » Подробный обзор Ginzzu R8 Dual
LiveInternet