Explay X5 - современный доступный смартфон

Смартфоны быстро и прочно вошли в жизнь простых смертных, завоевав бешеную популярность за счет широкого функционала. Новейшая разработка - Explay X5 2014 года выпуска - это современный коммуникатор, полностью удовлетворяющий запросы любого пользователя. Классическая для смартфонов средней ценовой политики операционная система Android 4.2 в сочетании с достаточно высокими техническими показателями делает эту модель надежной, производительной и многофункциональной.

Технические характеристики

explay x5Емкость аккумулятора Explay X5, равная 2000 мА•ч, позволяет работать со смартфоном более суток без подзарядки. Но, как и с любым коммуникатором, не рекомендуется допускать полной разрядки аккумулятора до нуля. Размер устройства обеспечивает комфортную работу с дисплеем. Габариты модели - 74 x 138.69 x 10.4, вес - всего 156 граммов. Мощный для этого класса процессор и оперативная память расширяют возможности смартфона до уровня, который ещё несколько лет назад казался вообще фантастическим и невозможным - сегодня эта сказка доступна каждому. Встроенная память - 4 Гб, Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, ставшие уже стандартом для всех смартфонов, отвечают всем требованиям как опытного пользователя, так и новичка, а при желании есть возможность увеличить память за счет дополнительной карты - это пригодится, в частности, любителям больших коллекций музыки, которые всегда под рукой.

Возможности



Смартфон Explay X5 имеет удобную функцию - поддержку 2 SIM-карт. В современном мире это необходимость, которая нередко экономит время, нервы и деньги на счетах. 8-мегапиксельная камера, оснащенная вспышкой и автофокусом, гарантирует снимки достойного качества, способные посоревноваться с простенькими цифровыми мыльницами. У Explay X5 в наличии и фронтальный датчик для упрощения создания селфи, которые нынче вошли в моду у молодежи. Правда, это устройство похуже основного, и в нем отсутствует вспышка. Выход наушников стандартный - 3.5, и подобрать их по вкусу не составит труда. Также имеются функции прослушивания FM- частот радио и датчика освещенности, который упрощает работу со смартфоном в среде с нестабильным освещением. Разъем microUSB используется для подключения Explay X5 к другому оборудованию (например, к ПК) и для зарядного устройства.

Приятные мелочи

смартфон explay x5В комплекте поставляются 3 цветные панельки, которые подбираются пользователем под настроение. Темы оформления отвечают запросам простого и опытного пользователя, но при желании, конечно, не составит труда загрузить удобный для себя стиль. Адекватная цена Explay X5 (от 7 тыс. рублей) является несомненным плюсом этой модели смартфона.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователяДвухсимочные смартфоны для комфорта пользователя
Смартфон Explay Neo: отзывы, цены и технические характеристикиСмартфон Explay Neo: отзывы, цены и технические характеристики
Смартфон Explay Fresh: отзывы, цены и технические характеристикиСмартфон Explay Fresh: отзывы, цены и технические характеристики
HTC Incredible S: характеристики,отзывы, описание, ценыHTC Incredible S: характеристики,отзывы, описание, цены
Лучшие китайские смартфоны 2014 годаЛучшие китайские смартфоны 2014 года
Полный обзор смартфона Explay DiamondПолный обзор смартфона Explay Diamond
Смартфон Explay N1: отзывы и технические характеристикиСмартфон Explay N1: отзывы и технические характеристики
Телефон Explay Power BankТелефон Explay Power Bank
Смартфон Explay Rio (`Эксплей Рио`) - отзывы владельцев, цена, фото и…Смартфон Explay Rio (`Эксплей Рио`) - отзывы владельцев, цена, фото и…
Explay Golf - все подробностиExplay Golf - все подробности
» » Explay X5 - современный доступный смартфон
LiveInternet