“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей

Не только в литературе рассматривается поистине вековой вопрос взаимоотношений отцов и детей. Мировой кинематограф знает несколько примеров экранного исследования столь деликатной и всегда интересной темы. Отечественные авторы не отстают от коллег, относительно недавно представив общественности новый сериал с символичным названием “Сын за отца”. В сравнение предлагается комедийный сериал “Два отца, два сына”.

Идея

Крупная кинокомпания Yellow, Black & White давно успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Все комедийные ситкомы и проекты канала СТС созданы ею, потому за несколько лет у компании набралось несчетное число поклонников, с интересом ожидающих выхода новых проектов.

Одним из таких стала реализация сценарной идеи Александра Дагана. В компании своих коллег, среди которых авторы скетча “Галыгин.Ру”, он отходит от юмористического посыла и предлагает настоящую драму. В помощь подключается студия "Небо", для которой “Сын за отца” становится дебютной работой. Подобная смена жанровой направленности обуславливается простым желанием Yellow, Black & White создать нечто новое, выходящее за рамки привычного. Утверждая сценарий, компания запускает в работу будущий проект - фильм “Сын за отца”, актеры которого приглашаются на кастинг.

Заимствованные образы

Ни для кого не секрет, что фильм является современной адаптацией израильского сериала “Авторитет”. Команда сценаристов без особого труда перенесла сюжет на российские просторы, рождая своих героев, их имена, образы жизни и при этом, как часто бывает, не внося существенных изменений в оригинальную идею. Связь с криминалом еще предстоит познать, а чтобы добавить драматизма и не ошарашивать зрителя бандитской жизнью, название подбирается весьма интересное. “Сын за отца”, актеры которого проходят прослушивание, обещает соединить тяготы повседневной жизни с “проблемами” криминального мира.

сын за отца актеры

А пока зрители не обладают никакой информацией. Из фильмографии и закулисных новостей они узнают о подготовке своих любимчиков к съемкам будущего фильма “Сын за отца”, актеры которого, следуя контрактным обязательствам, не разглашают лишних сведений.

Премьера

Съемки, как и полное производство, закончились в начале 2014 года. Ожидая скорого появления своих кумиров на экране, поклонники по крупицам собирают информацию относительно сюжета. Сам предстоящий показ обусловлен многочисленным анонсированием сериала “Сын за отца”, актеры которого, в том числе и исполнитель главной роли Антон Макарский, уже не сдерживают слов. Антон характеризует работу как историю-предостережение, открывая некоторые тайны: это рассказ о том, куда могут вывести компромиссы, медленно, но верно стирающие сложившуюся годами грань добра и зла. Канал "Россия-1", выкупивший права на показ, запускает картину в эфир 5 ноября 2014 года.

Невероятное переплетение судеб



Главный герой Вадим Ильин работает в школе учителем истории. Воспитанный, интеллигентный молодой мужчина собирается в скором времени сделать предложение очаровательной Вере. Смерть отца подталкивает мать раскрыть правду: оказывается, Вадим приемный сын. Никогда об этом не догадывавшийся, он решает отыскать биологических родителей. На свою голову ему это удается: родным отцом является местный криминальный авторитет Георгий Теодоради.

Интрига сводится к тому, что оба героя входят в жизнь друг друга. Для Вадима это становится шокирующим потрясением. Георгий, не живущий по правилам, видит своим преемником Вадима, которому, разумеется, необходимо полностью измениться.

Успех “Авторитета”

фильм сын за отца актеры

К слову сказать, дела у зарубежного оригинального проекта достаточно неплохи. “Авторитет” шествует на экранах уже четвертый сезон. Как сложится в дальнейшем, неизвестно, но пока он не собирается сдавать позиций. Российский аналог не столь растянут – он состоит всего из 24 серий. Какую судьбу выберет главный герой, зрители узнают, посмотрев фильм “Сын за отца”. Актеры, исполнившие главные роли, готовы между тем поделиться своими впечатлениями. Выбирая Антона Макарского, режиссер Леван Когуашвили не прогадал. Популярный актер и певец обладает невероятной харизмой, с успехом вживается в различные образы и, как сам он признается, сериал “Сын за отца” рассматривает в качестве прекрасной возможности для демонстрации внутренней трансформации, которую переживает Вадим на всем протяжении сериала. Какой Вадим больше интересен, остается решать зрителям.

“Сын за отца”: актеры драматической истории

Компанию Макарскому составила плеяда замечательных артистов. Так, Марина Дюжева сыграла приемную мать главного героя. Роль родного отца и криминального воротилы исполнил актер с большим стажем Алексей Горбунов. Татьяна Лютаева предстала в роли жены Теодоради Галины, а Денис Никифоров – в роли их сына Ивана, на которого, увы, Теодоради не возлагает таких надежд, как на Вадима. Ко всему прочему, в сериале заняты Александр Барановский, Светлана Устинова, Марина Коняшкина, Валерий Терехов и другие звезды.

“Два отца, два сына”: актеры комедийной направленности

Доказывать постулат об отношениях кровных родственников – отца и сына – берется и сериал канала СТС, созданный все той же компанией Yellow, Black & White. В отличие от фильма “Сын за отца”, обыгрываемые проблемы здесь не носят такого широкого масштаба и никак, к счастью, не связаны с криминалом. Они достаточно просты и, главное, подаются с присущей СТС долей юмора: известный актер Павел Гуров на пороге своего дома встречает сына, которого бросил 20 лет назад. Виктор приехал не один, а с внуком Владом. Рассчитывающим не задерживаться надолго новоявленным отпрыскам все же придется остаться у Гурова, в один миг ставшего и отцом, и дедом…

два отца два сына актеры

“Два отца, два сына” показал хороший рейтинг. На данный момент снято 2 сезона. Главную роль исполнил Дмитрий Нагиев.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Берк Билли – актер-скромняга, мастер перевоплощенияБерк Билли – актер-скромняга, мастер перевоплощения
Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…
Вечно обаятельный Валерий Сюткин. Биография `стиляги из Москвы`Вечно обаятельный Валерий Сюткин. Биография `стиляги из Москвы`
`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…
Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 годаПерсонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
`Крепкий орешек` Вин Дизель. Фильмы с Вин Дизелем в главной роли`Крепкий орешек` Вин Дизель. Фильмы с Вин Дизелем в главной роли
`Комиссар Рекс`: актеры и роли`Комиссар Рекс`: актеры и роли
» » “Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей
LiveInternet