Ember Spirit (Dota 2). Гайд по Ember Spirit

Одним из самых новых героев в "Доте 2"

является Эмбер Спирит. Он почти самый сложный герой в игре, именно поэтому и решено было создать об Ember Spirit (Dota 2) гайд. Думаю, он многим придётся по душе, так как данный герой является лучшим для поднятия своего рейтинга за счёт того, что при удачном раскладе в конце игры убивает всю вражескую команду. Итак, начнём наш гайд по Ember Spirit (Dota 2).

ember spirit dota 2 гайд

Способности героя

Способности этого героя очень разносторонние, поэтому универсального алгоритма прокачки для него нет, нужно думать самому по ситуации. Вот лишь некоторые советы:

Щит в самом начале игры обязательно прокачать хотя бы два раза, ведь у каждого героя есть магический урон, а нам это поможет выдерживать его без гибели. Плюс всегда можно убить почти любого врага, так как щит наносит огромное количество урона.

Следующая способность - это наша связка, цепь, многие называют её станом. Герои, связанные цепями, могут атаковать нас, использовать способности, но они лишены возможности перемещаться. Также это очень сильный источник урона.

Следующую способность нашего Ember Spirit в народе называют “Фисты”. Это очень сильная способность в лейт-гейме за счёт того, что с ее помощью почти мгновенно можно ударить всех врагов, а этого нет ни у одного из других героев.

Вот мы и добрались до ультимативной способности. Она имеет множество применений: можно врываться в драку, можно уходить из неё- можно оставлять свою иллюзию за много тысяч метров от себя и при нападении сразу же улетать на неё, тем самым оставаясь живым.

Однако вовсе не для того, чтобы читать описание способностей, многие просматривают этот гайд. "Дота", Ember Spirit - это игра и персонаж, учиться играть на которых не перестаешь, даже если знаешь все обо всех способностях.

гайд по ember spirit dota 2

Плюсы и минусы героя

Плюсы:

  1. Один из сильнейших лейт-гейм потенциалов.
  2. Хороший инициатор.
  3. Имеет почти лучший эскейп.
  4. Может быстро фармить за счёт регенерации на базе и возвращения на свою иллюзию.
  5. Огромный магический прокаст, дающий преимущество в начале игры.


Минусы:

  1. Имеет отвратительные статы.
  2. Очень мало брони.
  3. Маленькая скорость перемещения.
  4. Бесполезен без вещей.
  5. Нуждается в усиленном фарме.

Тактика игры

При игре на этом герое важно понимать, что весь его потенциал - в раннем мид-гейме, потом в лейте. В других же стадиях нам следует просто фармить. После просмотра минусов героя становится понятно, что основная его проблема - полное отсутствие хороших характеристик. Иными словами, способности дали, а статы не дали.

Приступим к самой "вкусной" части нашего разговора об Ember Spirit (Dota 2). Гайд далее расскажет о том, как поступить, когда мы уже взяли нашего героя и думаем, на какую линию нам пойти.

  • Мы можем пойти на легкую и усиленно фармить там, но тогда у нас будет довольно маленький уровень.
  • Можно пойти в мид, фармить там, получать уровень и даже убивать героев, но фарма там, конечно, меньше за счёт того, что нам будут мешать, плюс к этому нас могут убить или загангать.
  • Если же в команде попались плохие люди, которые не дают нужную нам линию, можно пойти на сложную линию и стоять там, но это самый худший вариант, избегайте его.

Теперь необходимо выбрать стартовый закуп. Если мы идём на мид, покупаем веточек и танго, чтобы как можно быстрее получить свою бутылку, с которой уже будет комфортно. Если же мы идём на легкую, то лучше купить топорик, он позволит нам более эффективно убивать крипов. На защиту - щиток или кольцо защиты, а также парочку танго или целебный бальзам.

До 6-го уровня стараемся вести себя пассивно, мы довольно слабы вначале, а вот с получением шестого уровня мы можем убить практически любого героя в одиночку. Обязательно покупаем себе ботинок по ситуации, можно купить фейзы, а можно повер тредс. Если вас убивают – повер тредс, если убиваете вы – фейзы.

Затем необходимо бросить все силы на покупку Батлфури. Этот артефакт даст нам хорошую регенерацию, много урона и сплеш, который замечательно сочетается с нашей второй способностью. Как только мы получили его, можем понемногу начинать ходить с командой и участвовать в замесах, но не сильно. Основной наш потенциал раскроется с получением такого артефакта, как Daedalus. За одно использование способности мы сможем убить половину вражеской команды, а за два-три - вообще всю. Также не забываем про Посох Черного Короля и Линкен сферу. Они помогут нам выживать, ведь нас, очевидно, будут хотеть убить. На этом заканчивается в основной своей части об Ember Spirit гайд. "Дота 2", однако, имеет еще несколько интересных особенностей, касающихся данного персонажа. Поэтому приступим к заключающей части обзора.

гайд дота ember spirit

Противники Ember Spirit (Dota 2): гайд

Враги нашего персонажа - все герои, у которых есть сайленс, так как у Эмбер Спирит в бою магические способности очень часто имеют решающее значение. Также он довольно слаб в сравнении с теми героями, у которых много физического урона, оглушения, есть хексы, станы и прочее. При этом он очень хорош в бою против тех героев, у кого много юнитов или иллюзий, ведь он может их мгновенно убивать.

ember spirit гайд дота 2

Заключение

Закончить об Ember Spirit (Dota 2) гайд хотелось бы выводом о том, что герой все же является крайне сильным. Он один из немногих, кто может в одиночку выигрывать целые игры. Поэтому вам однозначно следует взять данного героя на заметку и уметь на нём играть хотя бы на среднем уровне. Ведь всем нам хочется как можно больше рейтинга для себя. И данный герой здорово нам поможет в этом, ведь им можно легко фармить и не менее легко убивать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Спектр `Дота 2`: гайдСпектр `Дота 2`: гайд
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
Dota 2: Juggernaut-гайд для новичковDota 2: Juggernaut-гайд для новичков
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллыГайд на Минера (`Дота 2`): скиллы
Гайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый геройГайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый герой
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
» » Ember Spirit (Dota 2). Гайд по Ember Spirit
LiveInternet