Как победить Рысь в Shadow Fight 2? Битва с мощнейшим боссом

Что представляет собой компьютерная игра в жанре файтинг? Вы выбираете себе героя, изучаете его приемы и сражаетесь с другими персонажами, используя изученное. У вас и у противника есть полоска здоровья, которая уменьшается при проведении успешных атак. Также во многих играх есть дополнительная полоска, которая заполняется постепенно и позволяет вам проводить более мощные комбинации. Чаще всего в файтинги играют с использованием геймпадов, потому что они позволяют четче контролировать своего персонажа, а также делают более удобными многоходовые комбинации. Однако и на клавиатуре вполне можно справиться. Но что же делать с мобильными устройствами - со смартфонами и планшетами? Есть ли файтинги для них? На самом деле они есть, но значительно уступают в динамике компьютерным аналогам. Например, существует файтинг Shadow Fight 2, который позволяет вам драться только руками и ногами с возможностью проведения некоторых мощных атак. Однако этого недостаточно, чтобы понять, например, как победить Рысь в Shadow Fight 2. Поэтому данную битву нужно рассмотреть отдельно.

Игра Shadow Fight 2

как победить рысь в shadow fight 2

Пусть данный проект и является не самым удобным, но на данный момент игра Shadow Fight 2 считается одной из самых популярных в жанре файтинг на мобильных платформах. К сожалению, у тачскрина нет большого количества кнопок, чтобы на них удобно проводить комбинации, так что разработчикам приходится стараться изо всех сил, чтобы обеспечить динамику файтингу на планшетах и смартфонах. Порой именно ее отсутствие и порождает вопросы о том, как победить Рысь в Shadow Fight 2. Дело в том, что в данной игре бои развиваются довольно неторопливо, у вас есть время, чтобы продумать тактику и подобрать ключ к каждому сопернику. Но, как оказывается, далеко не ко всем. Один из самых популярных вопросов относительно данной игры, это вопрос о том, как победить Рысь в Shadow Fight 2, потому что данный процесс на самом деле вызывает определенные затруднения.

Бой с Рысью

игра shadow fight 2

Рысь в данной игре - это не животное, а прозвище одного из боссов, которого считают самым продвинутым. Его особенность заключается в том, что он гораздо быстрее других противников раскачивает свои атаки, то есть может лишить вас возможности сопротивляться довольно быстро. Плюс ко всему, у него есть ножи и сюрикены, которые он может метать в вас, если вы отойдете слишком далеко от него, тем самым вынуждая вас всегда оставаться в пределах его досягаемости. Но как победить Рысь в Shadow Fight 2? Возможно ли это вообще? На самом деле в данном проекте нет ничего невозможного - вам нужно всего лишь наблюдать за действиями, подстраиваться под темп босса и стараться опередить его. Как и большинство файтингов, игра Shadow Fighter 2 строится на том, что вам нужно проводить максимально мощные комбинации в кратчайшее время, не позволяя противнику сделать то же самое.

Прокачка предметов



shadow fight 2 прохождение рыси

Отличительной особенностью данного проекта является то, что вы можете собирать различные предметы, которые будут повышать силу вашего удара, ваше здоровье, скорость выполнения комбинаций и так далее. И первое, о чем вам нужно позаботиться - это сбор и прокачка всех самых лучших и полезных предметов в Shadow Fight 2. Прохождение Рыси вряд ли будет возможным, если вы отправитесь к этому боссу с голыми руками. Однако к тому моменту, когда вы до него доберетесь, у вас уже будет немало возможностей получить полезные вещи, а также их прокачать. Естественно, вопрос о том, как победить Рысь в Shadow Fight 2 на планшете, это полностью не решает, потому что даже если у вас будут самые мощные и прокачанные предметы, но вы не будете знать, как подступиться к этому боссу, вас ждет полный провал.

Проведение ударов

как победить рысь в shadow fight 2 на планшете

Следующим ключевым моментом в бою с Рысью будет проведение серий ударов. Если вы будете отсиживаться и ждать возможности контратаковать, то вряд ли добьетесь успеха. Рысь - это не тот персонаж, который даст вам продохнуть, поэтому единственный способ борьбы с ним - это делать то же самое. Сразу же атакуйте босса серией ударов ногами, чтобы лишить его возможности провести обратную атаку. Естественно, наилучшим исходом будет повалить его на землю и продолжать бить, потому что если он встанет, то получит возможность атаковать вас, а это будет очень опасно. Чем меньше атак он проведет, тем лучше для вас же. Потому что в большинстве других боев, если у вас остается мало здоровья, вы можете отсидеться в углу, проводя исключительно контратаки и используя все козыри, которые есть у вас в рукаве. Но Рысь вам этого сделать не позволит.

Дальняя дистанция в бою с Рысью

Если вы решили взять передышку и отойти от Рыси подальше - считайте, что совершили роковую ошибку. Как только босс оказывается от вас дальше расстояния собственного удара, он тут же начинает забрасывать вас ножами и сюрикенами, от которых будет очень сложно увернуться. И которые, естественно, нельзя заблокировать. Поэтому главное правило в бою с Рысью - не отходить от противника и не давать ему отойти от вас, потому что иначе вас ждет поражение.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игровые коды на `Герой меча и магии 3`Игровые коды на `Герой меча и магии 3`
TBD - что значит это сокращение?TBD - что значит это сокращение?
Комбо - это ключ к успехуКомбо - это ключ к успеху
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
С кем и как драться в The EscapistsС кем и как драться в The Escapists
Рептилия Mortal Kombat - что это за персонаж?Рептилия Mortal Kombat - что это за персонаж?
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
» » Как победить Рысь в Shadow Fight 2? Битва с мощнейшим боссом
LiveInternet