Как бустить ММР (`Дота 2`) самостоятельно?

Достаточно часто современные игроки задаются вопросом о том, как бустить ММР ("Дота 2") самому и вообще реально ли это. Ведь в рандомных партиях без четко слаженных действий с командой выигрывать довольно сложно. Однако несмотря на то, что здесь присутствует большое количество нюансов, сделать это вполне реально.

Как мы действуем?

как бустить ммр дота 2

Чтобы понять, как бустить ММР ("Дота 2") самостоятельно и как правильно действовать, первоначально рассмотрим основные роли в партии и выберем лучшую для себя:

  • Мидер. На мидера приходится самая большая значимость в игре, в связи с чем пойти на лайн не так просто, как кажется. Но если вы даже успеете его занять, вам нужно правильно гангать, контролировать руны и выполнять остальные действия, которые будут увеличивать ваши шансы на победу. Поможет вам в этом отрыв по уровню и голде по сравнению с другими игроками.
  • Изи лайн. Если вы будете играть соответствующим героем и отлично разбираетесь в ласт-хитах, то есть будете вовремя добивать крипов (как чужих, так и своих), то сможете серьезно просадить героев противника и собрать нужные вам вещи, с которыми вы начнете серьезно отрываться и накопите примерно к 35 минуте такую сборку, с которой остановить вас уже будет невозможно. Второй вариант: начать быстро развивать события, чтобы максимально укоротить партию (отличный вариант для Axe).
  • Лесник. Отличный вариант для некоторых героев, которые могут достаточно быстро фармить лес, приобретая нужные вещи для неожиданных и регулярных гангов. При этом другие герои, которым освободился дополнительный соло лайн, смогут так же быстрее фармить голд, что будет для них очень неплохим бонусом.

Что выбрать?

кто бустит соло ммр в дота 2

Несмотря на то что, в принципе, все вышеперечисленные роли являются предпочтительными, оптимальный вариант – мидер. И дело тут не только в том, что он позволяет получить максимальный буст на одного, но еще и в том, что при должном умении вы не будете отдавать лайн своему противнику, а это тоже достаточно важно. На мидера приходится самая большая роль в партии, поэтому если вы ищете, как бустить ММР ("Дота 2") самому, лучшего варианта для вас не найти.

Какой герой нужен?

как поднять групповой рейтинг ммр в доте 2



Для работы на миде, обеспечивая при этом довольно эффективные ганги, вы можете играть такими героями, как:

Помимо всего прочего, рассматривая, кто бустит соло ММР в "Дота 2" с максимальной эффективностью, нельзя не вспомнить про Invoker&rsquo-а. Однако при этом вы должны помнить о том, что это сложнейший в игре герой, играть которым могут разве что пианисты.

Как выбирать?

рейтинг в дота 2 mmr

Конечно же, если вы хотите узнать, как бустить ММР ("Дота 2") максимально эффективно, лучше всего действовать от противника. Абсолютно универсальных героев не существует, всегда найдется кто-нибудь, кто сможет отлично противостоять и мешать фарму. Именно по этой причине не стоит сразу циклиться на каком-то определенном герое, постоянно пикая его и рассчитывая на победу, если вам действительно важен рейтинг в "Дота 2" MMR. Лучше всего сначала посмотреть на противника, и только потом подумать, кого бы взять, но затягивать тоже сильно не стоит, ведь вам нужно еще занять мид раньше, чем это сделают ваши союзники, да и у противников кто-то может просто оставаться в афк.

Единственный универсальный герой – Invoker, но, как говорилось выше, универсален он только для избранных.

Как действовать на миде?

Чтобы вы были действительно эффективными на миде, вам нужно запомнить несколько основных правил:

  • Постоянно проверяйте руны, если там нет вардов от ваших союзников. Также, если нет вардов, нет и саппортов – будьте готовы, что выиграть может быть сложно.
  • Если вы стоите уверенно, начинайте гангать настолько рано, насколько это в принципе возможно.
  • Если вы стоите очень уверенно и имеете солидный перефарм, сами ставьте варды на руны. И отвлекаться от фарма будете меньше, и пользы для команды будет больше, так как вы обеспечите неплохую защиту от гангов и увеличите эффективность гангов со стороны представителей вашей команды.
  • У вас обязательно должна быть своя курица, она не только поможет вам транспортировать предметы, которые позволят не терять такой нужный опыт и голд. Конечно, это при условии того, что курицу не купил саппорт, однако, к сожалению, в рандомных партиях в преимущественном большинстве случаев складывается именно такая ситуация.
  • По возможности с течением времени и фарма покупайте Empty bottle, который позволит вам держать ману и хп на нужном уровне.
  • Старайтесь тормозить своих крипов так, чтобы в конечном итоге герои противника находились максимально близко к вашей башне.

Таким образом, выполняя несколько простых правил и постоянно оттачивая свои навыки, с течением времени вы сами сможете определиться, как поднять групповой рейтинг ММР в "Доте 2" лучше всего и каким героем вам удобнее это делать. Ведь правильный выбор героев и оттачивание навыка игры за них – это первое, что вы должны сделать, если действительно хотите достаточно быстро поднять свой рейтинг до более-менее солидного уровня.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Как рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействияКак рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействия
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Не запускается `Дота 2`: что делать?Не запускается `Дота 2`: что делать?
`Дота 2`: пул - что такое?`Дота 2`: пул - что такое?
Игра `Дота 2`: как установить? Советы и главное требованиеИгра `Дота 2`: как установить? Советы и главное требование
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
Калибровка ММР `Дота 2` - что это?Калибровка ММР `Дота 2` - что это?
Что такое ММР в `Доте 2` и что он дает?Что такое ММР в `Доте 2` и что он дает?
» » Как бустить ММР (`Дота 2`) самостоятельно?
LiveInternet