Связки героев `Дота 2` на двоих. Имена героев `Доты 2`

Как все прекрасно знают, в игре "Дота 2" имеется большое количество персонажей, у каждого из которых есть только четыре скилла. Из этого следует, что вы можете в очень малом количестве путей повлиять на то, как ваш герой будет развиваться. Соответственно, здесь практически все зависит от того, как вы умеете управляться со своим персонажем. Иногда требуется очень много времени, чтобы добиться высокого уровня, и это вам все равно не гарантирует высокую производительность в процессе игры. Ведь чаще всего вы играете не в одиночестве, а с командой из пяти человек в сумме. Таким образом, вам нужно знать, не только как играть именно вашим героем, но и как взаимодействовать с героями ваших партнеров по команде. В данной статье вы узнаете самые лучшие связки героев "Дота 2" на двоих - кто их составляет и чем именно они выделяются на фоне остальных.

Бейн и Мирана

связки героев дота 2 на двоих

В первую очередь если речь идет про связки героев "Дота 2" на двоих, нужно отметить двух персонажей - Бейна и Мирану. Этот дуэт имеет очень высокий потенциал, и если вы научитесь хорошо обращаться не только с одним из этих персонажей, но еще и взаимодействовать с его помощью с другим, то ваша боевая мощь увеличится в несколько раз. Основной прием, который вам нужно использовать - это "Найтмейр" у Бейна, так как эта способность очень хорошо сочетается со стрелой Миранды. И здесь очень важен тайминг - если Миранда вовремя успеет со своей стрелой, то паре останется только захарассить и добить противника, который ничего не сможет противопоставить. Как вы понимаете, это далеко не единственная комбинация персонажей, которая вам доступна в игре. Если вас интересуют другие связки героев "Дота 2" на двоих, то из данной статьи вы сможете почерпнуть еще достаточно полезной информации.

Омнинайт и Урса

имена героев доты 2

Многие геймеры отмечают, что Урса - это довольно мощный герой, если он находится в ровных руках. Но сейчас речь идет про связки героев "Дота 2" на двоих, поэтому стоит рассмотреть и то, с кем Урса в паре будет работать наиболее эффективно. И здесь особо выбора нет, так как Омнинайт идеально подходит для задачи саппорта Урсы. Ведь Урса может победить в любой драке один на один, если этим героем управляет опытный геймер, но если при этом ему еще будет оказывать поддержку пряморукий Омнинайт, эту пару будет не остановить. Дело в том, что у Омнинайта есть набор заклинаний, которые позволят Урсе быстро и эффективно ликвидировать противников. Например, "Пьюрификейшн" позволит Урсе буквально за один удар снести всем противникам почти половину здоровья, а "Деген Аура" не даст противникам покинуть поле боя, то есть Урса сможет их добить без особых проблем. И здесь не играют роли имена героев "Доты 2", потому что все они равны перед этой устрашающей парочкой.

Свен и Магнус

дота 2 связки 3 героев

В предыдущей паре был четко выраженный танк и саппорт, но так дела обстоят далеко не всегда. Имена героев "Доты 2" могут сыграть решающую роль при распределении ролей, и если вы играете за Свена и видите, что в вашей команде есть Магнус, это означает только то, что при правильной прокачке у вашей команды значительно возрастают шансы на победу. Если Свен и Магнус работают в паре, то они в ней полностью равноправны, так как оба имеют возможность станить противника, делать это они могут поочередно. Таким образом, большую часть боя враг вообще не может оказывать никакого противодействия - при этом персонажи параллельно со станами используют и дополнительные скиллы, такие как "Варкрай" у Свена. В итоге таким способом можно побеждать как одиночных противников, так и такие же пары. Конечно, в "Дота 2" связки 3 героев также распространены, но они гораздо более сложны в освоении и требуют идеального подбора команды, чтобы каждый знал свою роль и исполнял ее идеально.

Пудж и Мирана



сеть дота 2

Это вторая связка, в которой участвует Мирана, и в данном случае опять же требуется очень высокий уровень взаимодействия между двумя геймерами, которые играют через сеть. "Дота 2" - это игра, в которой практически все зависит от того, как много вы тренировались, и здесь не так важно, готовились вы для одиночных сражений или для парных, всегда очень важно отрабатывать все свои приемы, основную и второстепенную тактику, а также многое другое. Если же вы выбрали пару Пуджа и Миранды, то вам нужно научиться взаимодействовать с иделальной точностью, так как Пудж будет запускать крюк в противника, Мирана должна выпустить свою стрелу со станом в сторону своего партнера так, чтобы она попала в противника, который будет притянут через долю секунды. После этого она может использовать звездный шторм, а затем уже Пудж сделает оставшуюся работу. В "Дота 2" одинаковые герои иногда бывают эффективны, но чаще всего в парах работают разные персонажи с различными ролями, как в данном случае.

Урса и Теневой Шаман

 дота 2 одинаковые герои

Кроме Омнинайта, для Урсы в партнеры отлично подходит Теневой Шаман, так как у него имеется набор скиллов, прекрасно вписывающихся в стратегию ведения боя Урсы. И здесь будет не важен рейтинг героев "Дота 2", так как попавшие под молот этой связки будут уничтожены без каких-либо шансов. Каким образом? Дело в том, что у Шамана имеется несколько способностей, которые идеально помогают Урсе в его грязном деле уничтожения всего вокруг. Хекс и Шеклс - это лучшее, что можно придумать для рукопашной схватки Урсы. А если еще последний умеет хорошо обращаться со своим заклинанием Эртшок, то тогда вообще ни у кого не будет шансов.

Шэдоу Финд и Дарк Сир

рейтинг героев дота 2

В данной паре также имеется как главный персонаж для ближнего боя, так и герой поддержки - в этом случае саппортом выступает Сир. Сначала он должен стянуть всех противников в одну точку, а затем использовать свой спелл Уол оф Реплика, чтобы не дать противникам покинуть круг, в котором уже находится Финд, подготовивший Шэдоурейз. Против такой комбинации будет сложно что-то противопоставить, поэтому если ваш противник оказался в окружении стен Сира в компании Финда, то он может даже не пытаться сопротивляться. Однако тут есть вероятность того, что кто-то из противников может убежать и атаковать Сира, так что данную комбинацию стоит особенно оттачивать во время тренировок, чтобы все проходило максимально гладко.

Омнинайт и Брудмазер

В данной паре ударной силой могут выступать оба героя, но стоит отметить, что делать это им нужно не одновременно, то есть кто-то один все равно должен выступать в роли саппорта. И здесь все же Омнинайт - лучший для этой роли вариант, так как у него есть Репел, который повышает эффективность Бруда, а также замедление, которое также присутствует и у другого героя, но действует гораздо более эффективно. Единственный случай, когда эти два героя могут выступать в виде ударной силы вместе - это лейн, который можно пушить на пару, добиваясь очень высоких результатов, но для этого нужна хорошая подготовка.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Гайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый геройГайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый герой
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Устраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минераУстраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минера
Как рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействияКак рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействия
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
`Дота 2`: пул - что такое?`Дота 2`: пул - что такое?
» » Связки героев `Дота 2` на двоих. Имена героев `Доты 2`
LiveInternet