Для `Триколор ТВ` GS700 (планшет): отзывы, инструкция, фото

Спутниковое телевидение, как показывает практика, становится все более доступным для каждого из нас. У нас уже есть недорогие операторы такого формата ТВ, которое позволяет смотреть каналы без ограничений со всего мира.

Естественно, в эту сферу не могли не вмешаться самые новые мобильные технологии. Согласитесь, смотреть ТВ портативно круче, чем в том формате, который действовал в последние десятилетия – крупный, стационарный экран, расположенный в одном месте.

GS700 планшет отзывы

Сегодня помимо широкого плазменного телевизора можно установить в своем доме и компактное устройство, которое при помощи сигнала Wi-Fi будет подключаться к транслятору. Таким образом, наслаждаться любимыми передачами можно будет, к примеру, лежа на диване, на расстоянии вытянутой руки. Реализовать это помогает GS700 (планшет). Отзывы о нем, а также краткие характеристики устройства, приведены в этой статье.

Что такое планшет GS700?

Итак, начнем с краткого объяснения, зачем вообще нужно данное устройство. В описании аппарата указывается, что GS700 – планшет. «Триколор ТВ» - компания, которая представляет его на рынке совместно с разработчиком (GS), предлагает вместе с ним еще и транслятор. Последний, как уже отмечалось выше, позволяет подключать сразу несколько телевизоров к сигналу, передаваемому со спутника. Таким образом, если у вас большая квартира или дом, в котором несколько телевизоров (или он один, но вы хотите смотреть еще и с планшета GS700), этот комплект является просто идеальным решением. Ну и, конечно же, кроме возможности наслаждаться спутниковым ТВ, вы получаете вдобавок еще и GS700 (планшет). Отзывы пользователей свидетельствуют, что даже без подключения сигнала, устройство является неплохой «игрушкой». А еще при помощи него можно общаться в Skype, смотреть загруженные фильмы, пользоваться браузером, читать книги. В общем, полная многофункциональность!

планшет GS700 отзывы

Дизайн устройства

Даже если брать во внимание только внешний вид планшета, его можно назвать симпатичным. Он, на самом деле, мало чем отличается от большинства бюджетных китайских устройств – имеет ту же прямоугольную форму, но при этом выполнен из качественного, приятного на ощупь пластика. Как отмечают характеризирующие планшет GS700 отзывы, даже дефектов в сборке никаких нет – все панели подогнаны друг к другу идеально, никакого люфта и поскрипываний не наблюдается.

Что касается кнопок и навигации, то вверху есть клавиши звука, тогда как центральной «домашней» кнопки нет. Вместо нее разработчики поместили логотип компании GS, которая занимается выпуском устройств.

Процессор планшета

Дизайн GS700, как можете видеть, на высоте. Что касается «начинки», то и здесь все нормально. Работает планшет «Триколор» GS700 (отзывы пользователей подтверждают удобство такого решения) на основе MTK8127 Quad Core. Это подразумевает наличие 4 ядер у компьютера. Нет, это, конечно, не самое передовое решение, но и для устройства такого класса оно вполне подойдет. Хотя перед планшетом и не ставятся задачи воспроизводить громоздкие приложения и игры (хотя и их он, бесспорно, «потянет»), но такие детали позволят справиться с его задачами «на ура».

планшет триколор тв GS700 отзывы

Оперативная память на аппарате имеет объем 1 Гб, чего, со слов тех, кто оставляет про GS700 (планшет) отзывы, вполне хватает для быстрой и динамичной работы. Торможений при пролистывании меню тоже замечено не было – планшет довольно «шустрый».

Графические характеристики

Кстати, не стоит забывать о графике, ведь это – ключевой вопрос для людей, которые хотят смотреть со своего компьютера телевидение. Так, GS700 функционирует на графическом движке Mali 450 MP4 Quad Core. В паре с семидюймовым экраном, разрешение которого 1024 х 800 пикселей, такое обеспечение способно давать отличную картинку, которая вполне устроит большинство пользователей. Даже если брать во внимание воспроизведение современных игр, то GS700 (планшет) - отзывы это подтвердят - справляется с этим на должном уровне. Это хороший показатель для бюджетного устройства, чьей главной целью не является работа с требовательными приложениями.



планшет триколор GS700 отзывы

Операционная система

Конечно, характеризируя ОС, на которой работает GS700, ничего нового читателям мы не расскажем. Это, конечно же, Android 4.4.4. Эта версия является наиболее стабильной, хоть и не новой на данный момент. Сейчас (для справки) уже есть версия 5.1.1, которая установлена на устройствах Nexus. Тем не менее, даже с такой системой работает GS700 (планшет), отзывы не дадут соврать, - превосходно. Структура и логика системы, особенности делают ее удобной и простой для любого пользователя!

Правда, надеяться, что с KitKat в будущем модель будут обновлять до Lollipop, не стоит: разрабатывать программное решение для проведения такой операции на бюджетном компьютере, скорее всего, никто не будет. И это утверждение вполне обосновано. Возможно, в будущем разработчик просто выпустит новый, более современный аналог, чем планшет «Триколор ТВ» GS700. Отзывы и ожидания потребителей могут сыграть свою роль в этом.

Батарея GS700

Если мы ведем речь о мобильности гаджета, его компактности и возможности ходить с ним по дому, к примеру, и наслаждаться любимым спутниковым телевидением, то, конечно же, пользователю будет интересно знать о способностях батареи аппарата. На самом деле, GS700 (планшет) -инструкция, правда, этой информации не содержит, информация основана, скорее, на личных наблюдениях некоторых покупателей - способен продержаться в активной работе на протяжении 8-12 часов. Все зависит от силы сигнала Wi-Fi, а также таких настроек, как работа мобильных сетей и яркости экрана. Емкость аккумулятора, с которым идет планшет в базовой версии, равна 2800 мАч. В крайнем случае, если отмеченного выше времени кому-нибудь не будет хватать, решить проблему можно в любом момент, подключив устройство к сетевой зарядке или power bank`у.

Стоимость планшета и комплектация

Как уже отмечалось, GS700 (планшет, фото которого вы встретите в статье) является типичным бюджетным устройством. Купить его можно по цене 13 тысяч рублей. В комплекте с планшетным компьютером будет поставляться еще пара трансляторов, способных принимать сигнал и передавать его с помощью подключения формата Wi-Fi (об этом уже говорилось выше). Неплохая сделка, правда?

GS700 планшет инструкция

А за 14 тысяч рублей мастера установят и настроят вам планшет от «Триколор ТВ» GS700. Отзывы от тех, кто уже воспользовался этой услугой «под ключ», говорят о практичности решения и в этом случае. И, конечно же, сам планшет поставляется в полном пакете, включая зарядное устройство, кабель соединения с ПК, инструкцию. В ней, кстати, не описывается много всего – это не имеет смысла, так как работа с Android KitKat не требует никаких специальных знаний. Все, что человеку нужно знать, – это совмещение трансляторов. Однако в случае заказа настройки даже это не пригодится. Видите, как просто можно получить планшет «Триколор ТВ» GS700! Отзывы покупателей подтверждают, что в компании обслуживают достаточно быстро, а вся процедура сама по себе несложная.

Опубликуем еще немного рекомендаций от тех, кто уже успел воспользоваться этим функционалом. Он, как вы помните, помимо пакета для трансляции сигнала ТВ, включает в себя еще планшет GS700. Отзывы в целом гласят о достаточно высокой оценке этому продукту. Люди отмечают, насколько удобной является функция получения одновременно двух выгодных продуктов – спутникового ТВ и портативного мобильного устройства, способного работать в любых условиях. Получается, что покупатель экономит на этой услуге, организованной компанией «Триколор ТВ». Этим и можно объяснить спрос на продукт.

GS700 планшет триколор тв

Еще GS700 - планшет, отзывы о котором мы привели выше, - можно отметить как высокопроизводительный, многофункциональный аппарат за доступную цену. С такими характеристиками сложно найти даже продукцию китайской noname-компании по этой же цене. Все благодаря тому, что «Триколор ТВ» выгодно реализовывать эту линейку столь дешево, ведь каждый аппарат, приобретаемый клиентом, включает в себя еще и пакет на услуги телевидения, который в будущем нужно будет оплачивать. Получается некая своеобразная «подписка», от которой выгодно обеим сторонам.

GS700 планшет фото

На самом деле, эту же выгоду можете почувствовать и вы. Как вы уже прочли, GS700 (планшет, отзывы о котором мы привели в этой статье) является неплохим решением. Если вы увлекаетесь спутниковым телевидением, можете подумать над приобретением такого «портативного экрана», который можно перемещать по квартире или по дому.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Ноутбук-планшет Samsung – выбор для удобной жизниНоутбук-планшет Samsung – выбор для удобной жизни
Как перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичковКак перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичков
Современные аксессуары для планшета – чехлыСовременные аксессуары для планшета – чехлы
Планшет Samsung: отзывы, достоинства и недостаткиПланшет Samsung: отзывы, достоинства и недостатки
Планшет и ноутбук в одном – удобство и практичностьПланшет и ноутбук в одном – удобство и практичность
Мини-планшет AppleМини-планшет Apple
Планшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператораПланшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператора
Планшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделейПланшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделей
Краткое описание и отзывы: планшеты `Самсунг`Краткое описание и отзывы: планшеты `Самсунг`
Трансформер-ультрабук - дилемма выбора решенаТрансформер-ультрабук - дилемма выбора решена
» » Для `Триколор ТВ` GS700 (планшет): отзывы, инструкция, фото
LiveInternet