Рецепт быстрого торта: приготовьте чудо за сорок минут

Предлагаем вашему вниманию несложные рецепты тортов.

sadržaj

    рецепт быстрого тортаЛегко и быстро вы сможете соорудить угощение перед приходом гостей за какие-нибудь 40 минут. А самое главное – это то, что оно будет потрясающе вкусным. Медовый с творожным кремом или шоколадный – на любой вкус найдется быстрый торт. Рецепт с фото вы можете прочесть в данной статье. Все, что вам нужно – купить продукты. И можно приступать к выпечке.

    Рецепт быстрого торта с творожным кремом



    Очень вкусный крем, которым перемазаны коржи, похож на взбитое сгущенное молоко. Но сперва давайте приготовим основу. Сначала возьмите небольшую кастрюльку, взбейте в ней 2 яйца с двумя столовыми ложками меда (лучше брать жидкий цветочный), добавьте стакан сахара, по щепотке соды и разрыхлителя. Теперь эту смесь надо нагреть до вспенивания, потом уменьшить огонь и подождать, пока она не увеличится в два раза. быстрый торт рецепт с фотоОписанная процедура занимает ровно 10 мин. Всыпайте в немного остуженную массу муку небольшими порциями и каждый раз тщательно вмешивайте. По консистенции вы поймете, когда нужно остановится – она станет достаточно плотной. Охладите тесто некоторое время в холодильнике, разрежьте на 5 частей (не подсыпайте слишком много муки при раскатывании, иначе коржи станут жесткими). Выпекайте коржи 5 минут, снимайте с противня еще горячими, обрезайте по форме широкой тарелки. Для того чтобы сварить крем, вам понадобится 400 г эластичного (это значит, что он не может быть совсем сухим, но и повышенная жирность сделает его рассыпчатым) творога, два желтка, ванилин и стакан сахара. Все перечисленное нужно взбить или протереть через сито. Затем медленно нагреть, помешивая. рецепты тортов легко и быстроНемного поварить, добавить две столовые ложки сливочного масла. Собрав торт, промажьте еще теплым кремом. Завершите украшать его, обсыпав обрезками коржей.

    Рецепт быстрого торта с шоколадным бисквитом

    Это лакомство – компромисс между легкостью, вкусом и скоростью приготовления. Ключевой ингредиент крема – половина килограмма обезжиренного творога хорошего качества. Муки этот рецепт быстрого торта предписывает взять всего 3 ст. л., а сливки самые нежирные (их понадобится 1 ст.), так что можно с полным правом назвать этот десерт низкокалорийным. Приготовьте классический бисквит, взбив по отдельности белки и желтки четырех яиц и добавив муку, шесть ложек сахара и какао. Впрочем, этот же рецепт быстрого торта можно повторить и с белым коржом. В этом случае обойдитесь без какао. Выпеченный бисквит остудите и разрежьте на две неравные части. Более тонкую уложите на дно застеленной пищевой пленкой разъемной формы. Теперь готовьте крем – разотрите творог с половиной стакана сахара, залейте желатин сиропом от консервированных фруктов. Смешайте с творогом, добавьте пачку сладкой творожной массы с изюмом. Порежьте фрукты и большую часть коржа маленькими кусочками и положите в крем. Перемешайте все и выложите на первый корж. После того как торт проведет ночь в холодильнике, залейте его глазурью из смеси шоколада (или какао) и сливок.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рецепт `Торт на кефире`: быстро, вкусно и легкоРецепт `Торт на кефире`: быстро, вкусно и легко
    Десерты из детства: рецепт домашних вафель с вареной сгущенкой или белым заварным кремомДесерты из детства: рецепт домашних вафель с вареной сгущенкой или белым заварным кремом
    Торт `Графские развалины` - рецепт быстрого приготовленияТорт `Графские развалины` - рецепт быстрого приготовления
    Рецепты и фото шоколадно-бананового тортаРецепты и фото шоколадно-бананового торта
    Пирог сметанник: рецепт, вызывающий ностальгиюПирог сметанник: рецепт, вызывающий ностальгию
    Торт `Молочная девочка`: этапы приготовленияТорт `Молочная девочка`: этапы приготовления
    Рецепт пирожен с шоколадом и лимонным кремомРецепт пирожен с шоколадом и лимонным кремом
    Рецепт шифонового бисквита: основа для пышного тортаРецепт шифонового бисквита: основа для пышного торта
    Торт `от Палыча` вас порадуетТорт `от Палыча` вас порадует
    Готовим вкусный торт в домашних условиях. РецептГотовим вкусный торт в домашних условиях. Рецепт
    » » Рецепт быстрого торта: приготовьте чудо за сорок минут
    LiveInternet