Как похудела Мамаева из `Физрука` (актриса Полина Гренц)

Сериал «Физрук», несмотря на простоту сюжета и незаурядных персонажей, стал невероятно популярным в нашей стране сразу после выхода первых серий. По словам создателей и актеров, секрет успеха прост – среди большого количества действующих лиц с разными характерами каждый зритель нашел кого-то похожего на себя. И все же наибольшее внимание зрителей на протяжении двух сезонов было приковано непосредственно к самому физруку, Олегу (Фоме) Фомину, и одной из его учениц, Саше Мамаевой. Актриса Полина Гренц, сыгравшая эту девушку, несмотря на нереальную популярность, остается человеком непубличным. Сейчас всех фанатов волнует то, как похудела Мамаева из "Физрука", и в этой статье мы попробуем раскрыть некоторые секреты.

Невероятное преображение

Как похудела мамаева из физрука

В сериале Саша Мамаева - подчеркнуто полная девочка с симпатичным лицом. Зрители, а также некоторые коллеги по цеху были поражены, когда Полина Гренц появилась на премьере и презентации проекта в дизайнерском платье, подчеркивающем изящную фигуру. В чем же секрет этой невероятной девушки? Она действительно полнеет ради съемок и худеет сразу после них? Добавить объема в районах талии и груди нетрудно при помощи специальных накладок. Но в кадрах сериала также демонстрируются достаточно полные лицо и руки героини. Именно это несоответствие заставляет задуматься о том, как похудела Мамаева из «Физрука».

Легенды из Интернета

Имена известных людей нередко используют в своей рекламе мошенники, желая продать большее количество товара. Коснулось это и Полины Гренц. Однажды звезда проснулась и узнала, что она не только популярна как актриса, но и является лицом сразу нескольких продуктов для похудения сомнительного происхождения. Сегодня Мамаева из сериала «Физрук» рекламирует ягоды годжи и супер-жвачку для контроля веса. Сама Полина комментировать ситуацию отказывается, бороться с лицами, несанкционированно использующими ее фотографии не пытается. Доподлинно неизвестно, пробовала ли актриса названные выше добавки к пище. Очевидным остается тот факт, что даже их употребление не гарантирует столь быструю и качественную потерю веса.

Ты – то, что ты ешь

Хотите знать, как похудела Мамаева из «Физрука»? В своих немногочисленных интервью Полина Гренц упоминает эту тему. Самое главное, по словам актрисы, - соблюдать правила питания, не жесткую временную диету, а постоянные незначительные ограничения, которые в целом не мешают жить. Приемы пищи следует равномерно распределить в течение дня – есть часто, но понемногу. Ужинать следует не позднее, чем за 3-4 часа до сна.

Саша мамаева похудела



Актриса рекомендует свести к минимуму количество сладостей в рационе. Это касается и добавления сахара в чай и иные блюда. Пить следует обычную чистую воду и любые несладкие напитки. Что касается основного рациона, звезда предпочитает продукты, богатые белком, и свежую пищу растительного происхождения. Важно следить за жирностью продуктов, к примеру, молочные изделия не должны иметь жирность более 5%.

Мамаева из «Физрука» похудела: фото и секреты звезды

При помощи правильного питания идеальных контуров тела не добиться. Полина Гренц с удовольствием занимается аэробикой, ходьбой, плаванием, бегом и велоспортом. Помимо этого, актриса в принципе не любит сидеть на месте. Она рассказывает, что лучше отправится на прогулку, чем будет просто сидеть дома. Звезда не любит светские мероприятия, а вот встретиться со своими друзьями или отправиться по магазинам, как любая другая девушка, она всегда готова.

Мамаева из физрука похудела фото

Когда фанаты спрашивают о том, как похудела Мамаева из «Физрука», исполнительница роли отвечает: "Следите за питанием, больше двигайтесь и мыслите позитивно". И правда, при таком настрое желания и времени переедать просто не будет. Быть активным нужно не раз в неделю в тренажерном зале, а ежедневно. Пройдите пешком две остановки вместо того, чтобы ехать на транспорте, сходите в бассейн вместо посиделок в кафе, воспользуйтесь лестницей, а не лифтом – есть сотни рецептов для похудения.

Саша Мамаева – достойный пример для подражания

Полина Гренц считает, что роль у нее получилась. Сам по себе сериал «Физрук» достаточно жизненный, посмотрев его, можно многому научиться. В этом кино демонстрируются знакомые каждому бытовые ситуации, касающиеся любви и дружбы.

Мамаева из сериала физрук

Актриса предполагает, что кому-то действительно это может быть полезно. Свою героиню она также считает неплохим примером для многих современных девушек. Главное - быть доброй, отзывчивой и простой. Не нужно бояться мечтать и следует стремиться к получению желаемого. Кроме того, никогда не поздно работать над собой - Саша Мамаева похудела, а это значит, что улучшить свою фигуру может и любая другая девушка, которая действительно к этому стремится. И все же не стоит зацикливаться на своем внешнем виде, главное - быть хорошим человеком.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Героиня сериала `Молокососы` КейсиГероиня сериала `Молокососы` Кейси
Биография Полины Гагариной: путь к успехуБиография Полины Гагариной: путь к успеху
Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
Биография Татьяны Лютаевой: никогда не сдаватьсяБиография Татьяны Лютаевой: никогда не сдаваться
Нур Айсан: биография актрисыНур Айсан: биография актрисы
Актриса Алена Яковлева: биография звезды театра и киноАктриса Алена Яковлева: биография звезды театра и кино
Как похудела Люба из `Интернов`? Мы знаем ответ!Как похудела Люба из `Интернов`? Мы знаем ответ!
Джилиан Андерсон: биография, фильмография, фотоДжилиан Андерсон: биография, фильмография, фото
» » Как похудела Мамаева из `Физрука` (актриса Полина Гренц)
LiveInternet