`Нокиа 225`: характеристики и особенности

В век, когда телефоны лишаются кнопок и становятся гибридами компьютера и телефона, имея оперативную память, процессор и мощную камеру, смартфон "Нокиа 225" выбивается из общего ряда. Прежде всего тем, что имеет кнопки. Рассмотрим эту модель более подробно.

Что отличает этот смартфон от других устройств?

нокиа 225 характеристикиПроизводитель рассчитывал, что этот телефон будут использовать для общения в интернете и перехода на различные интернет-сайты. Хотя для современных пользователей сети это кажется абсурдным, так как в «Нокиа 225» характеристики не предусматривают модуль 3G и Wi-Fi. Для подростков в данной модели привлекательны только яркие панели, которые выполнены в 5 цветах. Однако чаще всего этот телефон используют люди старшего возраста или младшие школьники. Разноцветные панели лишь делают его более современным. Больше всего у «Нокиа 225» характеристики подходят для совершения звонков и приема смс-сообщений, а остальными функциями, в том числе и переходом по страницам в интернете, можно пользоваться от случая к случаю. Для работы с интернет-страницами лучше всего приобрести другое устройство, так как по сравнению с другими гаджетами с этой задачей данный смартфон справляется на «тройку».

Дисплей

нокиа 225 dual sim характеристикиВ первую очередь у «Нокиа Аша 225» характеристика дисплея для телефона, устроенного по принципу моноблока, весьма прилична. Диагональ составляет 2.8 дюйма, но разрешения при этом недостаточно для просмотра фото и видео. Для выполнения простых задач в интернете этот экран будет комфортным. Возможно использовать этот телефон для чтения книг, но только в том случае, если иного выхода нет. TFT-дисплей маловат и в отличие от популярных сенсорных не имеет возможности регулировки подсветки.

Основные параметры



телефон нокиа 225 характеристики«Нокиа 225 Dual Sim» характеристики имеет иные, чем большинство современных гаджетов. И по сравнению даже с самыми бюджетными устройствами на Android они кажутся устаревшими. Своей памяти для ПО, фото и других файлов в телефоне практически нет, но в него можно установить карту Micro SD емкостью до 32 Гигабайт. Аккумулятор в спящем режиме выдерживает около недели. Если не использовать энергоемких функций, типа фонарика и просушивания музыки, то возможно с периодическими звонками и смс использовать телефон без подзарядки до 4 дней. У «Нокиа 225» характеристики динамиков не позволяют получать чистый звук, поэтому для прослушивания радио и музыки лучше всего использовать гарнитуру. Однако при этом звук достаточно громкий, звонок вы услышите с достаточного расстояния. Настроить параметры для воспроизведения невозможно, так как даже примитивного эквалайзера в настройках нет. Стандартный аудиоплеер оставляет желать лучшего, так же, как и радиоприемник, которого хватит для уверенного приема станций на улице и в крупных городах. Камера у этого смартфона всего 2 Мп, но её хватает, чтобы получить достаточно четкие фото и видео. Однако если рассматривать фото на большом мониторе, то становятся видны пиксели и зернистость. У камеры есть несколько настроек, которые позволяют выставить параметры фото под свои потребности. Многие пользователи отметили как положительное качество наличие фонарика у этой модели. Он позволит вам передвигаться без проблем в темном подъезде или найти в темноте потерявшуюся вещь.

Управление телефоном и связь

Стандартная клавиатура телефона позволит вам управлять всеми функциями с максимальным удобством, она понятна и проста. Удобны у «Нокиа 225» характеристики управления сим-картами. Многим, кому по долгу службы или по месту проживания приходится сталкиваться с неуверенным приемом сигнала одного из операторов связи, понравится функция переадресации с одной сим-карты на другую. С этого телефона можно отправлять MMS на любые номера и с обоих симок. Для того чтобы начать отправку, достаточно пары нажатий клавиш. Использование мобильного интернета возможно при помощи стандартного предустановленного браузера Xpress, который ускоряет загрузку страниц. Пользователи достаточно негативно высказываются об этой возможности телефона, но при необходимости можно установить любой другой браузер. Разработчики утверждают, что предустановленный браузер помогает снизить расходы на мобильный интернет. «Нокиа 225 Dual Sim» характеристики имеет достаточные, чтобы работать с приложениями для посещения популярных сервисов, таких как Facebook и Twitter. С помощью этого телефона общаться в них легко и удобно, однако в настоящее время популярность этих сервисов снижается, скоро они будут неактуальны.

Заключение

нокиа аша 225 характеристикаТелефон «Нокиа 225», характеристики которого достаточно просты, подойдет человеку, который не гонится за высокой производительностью и не использует гаджет в качестве замены компьютера. Его хватит, чтобы через гарнитуру послушать плеер по дороге на работу в маршрутке или для срочного просмотра информации в интернете. Дизайн телефона практически всеми пользователями признан удобным, кнопки служат долго и не стираются.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Нокиа Люмия 525`: отзывы, фото, обзор характеристик модели`Нокиа Люмия 525`: отзывы, фото, обзор характеристик модели
`Нокиа 220`: отзывы, цена, фото и характеристики`Нокиа 220`: отзывы, цена, фото и характеристики
`Нокиа` 206: характеристики и особенности`Нокиа` 206: характеристики и особенности
Explay Golf - все подробностиExplay Golf - все подробности
`Нокиа 5228`: характеристики и особенности`Нокиа 5228`: характеристики и особенности
Nokia 220: подробный обзорNokia 220: подробный обзор
Fly Tornado Slim − самый тонкий телефон 2014 годаFly Tornado Slim − самый тонкий телефон 2014 года
Сотовый телефон `Кенекси`: отзывы, ценыСотовый телефон `Кенекси`: отзывы, цены
Смартфон Explay Vega: отзывы и характеристикиСмартфон Explay Vega: отзывы и характеристики
Philips E320: отзывы и технические характеристикиPhilips E320: отзывы и технические характеристики
» » `Нокиа 225`: характеристики и особенности
LiveInternet