LG L70 D325: обзор смартфона

Относительно недавно небезызвестная компания LG выпустила в свет новый смартфон под названием LG L70 D325. Телефон относится к бюджетной ценовой категории и стоит всего-навсего 6 500-7000 рублей (около 2700 гривен). Что мы получим за такую цену? Узнать ответ на этот вопрос вы сможете, прочитав данный обзор LG L70.

Смартфоны от LG

Продукция компании LG всегда славилась своим высоким качеством и новаторством. LG не боятся экспериментировать. Лучшие инженерные умы компании регулярно улучшают и модернизируют продукцию. Это относится и к смартфонам. LG постоянно внедряют новые технологии, софт и т. д. Порой эти эксперименты неудачны. Но, несмотря на это, компания двигается в правильном направлении. Она не стоит на месте. С каждым новым анонсом качество смартфонов LG улучшается, компания эволюционирует.

Чем же фирма удивила своих поклонников в этот раз? Смог ли новый смартфон линейки LG L70 оправдать ожидания? Давайте разбираться.

LG L70: обзор. Внешний вид

Первое, на что стоит обратить свое внимание, — это дизайн. Аппарат обладает небольшими рамками вокруг экрана. Благодаря этому LG удалось сделать устройство более компактным. Если сравнивать L70 D325 с другими подобными телефонами, то у продукта LG довольно скромные габариты. И это определенно огромный плюс.

LG L70

Расположение элементов в модели D325 классическое. Над экраном около верхней кромки находится динамик. Под ним можно заметить логотип компании-производителя. Чуть-чуть правее расположена фронтальная камера и датчик приближения. Под экраном находятся сенсорные клавиши. Что интересно, вместо привычных трех кнопок их там аж четыре. Новая клавиша отвечает за переключение между сим-картами. Теперь можно поменять симку всего одним нажатием. Довольно интересное решение, которое наверняка облегчит жизнь миллионам покупателей.

На нижнем торце находится основной микрофон и Micro-USB разъем, на верхнем — дополнительные микрофон и аудиоразъём. Слева и справа расположены клавиши регулировки звука и включения смартфона. Сзади можно заметить камеру на 5 мегапикселей, мультимедийный динамик и логотип LG. Сама крышка выполнена из несколько шероховатого материала, благодаря чему смартфон не сможет выскользнуть из рук.



LG L70 отзывы

Что касается эргономичности, то с этим у LG L70 D325 все в порядке. Клавиши находятся там, где и должны, нажатия хорошо ощущаются. После пары дней эксплуатации телефон становится частью вашей руки. Благодаря тем же рамкам вокруг экрана можно пользоваться смартфоном одной рукой. Также управлять телефоном помогают дополнительные жесты. К примеру, можно выключить или включить экран, используя двойное касание (так называемая функция Knock-Knock), удержать вызов, просто перевернув телефон и т. д.

LG L70 обзор

Технические характеристики

Смартфон работает на базе Android 4.4.2 (последняя версия). Поверх этой системы применяется фирменная оболочка под названием LG Optimus UI. Одно из главных достоинств ОС - новый режим энергосбережения. В смартфоне появилась куча различных функций, которые помогают сохранить заряд аккумулятора. И это довольно большое достижение. Компания LG смогла решить одну из главных проблем Android-устройств.

Пожалуй, теперь поговорим о начинке. LG L70 D325 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 200, в состав которого входят два ядра, работающие на частоте 1,2 ГГц. Что касается памяти, то у D325 есть целый гигабайт оперативки. Пользователю, к сожалению, доступно всего лишь 340 МБ. Также в смартфоне есть встроенный накопитель, обладающий объёмом в четыре гигабайта (пользователю доступно лишь 1,3). Пожалуй, это и есть главный недостаток данной модели. Ведь с таким мизерным объемом памяти устанавливать некоторые крупные игры будет довольно затруднительно. Если говорить о производительности, то телефон обладает довольно посредственными показателями. Запустить простенькие аркады вы сможете без проблем, однако поиграть в крутые проекты с 3D-графикой у вас навряд ли получится.

LG L70: отзывы

Пожалуй, ничто так ярко не характеризует телефон, как отзывы потребителей. Что же думают покупатели о LG L70 D325? Отзывы довольно противоречивы. Некоторым понравился телефон, некоторым нет. Если же добавить немного конкретики, то смартфон хвалят за высокое качество сборки, актуальную версию программного обеспечения, отличную автономность, хороший динамик и дополнительные возможности в плане энергосбережения. В свою очередь, большинству купивших не нравится низкое разрешение экрана, камеры, маленький объем памяти и посредственная производительность.

LG L70 D325 отзывы

Итог

Можно сказать, что LG L70 D325 - хороший смартфон в своей ценовой категории и отличная бюджетная модель. Аппарат хоть и обладает некоторыми уже упомянутыми нами выше недостатками (наподобие низкой производительности, плохого качества камеры и прочее), но в то же время у него масса положительных качеств (вроде уникального режима энергосбережения, новых функций и т. д.). Конечно же, можно найти телефон намного лучше и производительнее. Но за эти деньги вряд ли вы отыщете устройство, которое будет превосходить по техническим характеристикам LG L70 D325.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Браузер для планшета: обзор лучших приложенийБраузер для планшета: обзор лучших приложений
Новый `Мерседес Брабус Гелендваген` 2013 модельного ряда - в чём особенности?Новый `Мерседес Брабус Гелендваген` 2013 модельного ряда - в чём особенности?
Модельный ряд `Фольксваген`: обзор самых популярных моделей немецкого концернаМодельный ряд `Фольксваген`: обзор самых популярных моделей немецкого концерна
Планшет `Асус TF300TG`: характеристикиПланшет `Асус TF300TG`: характеристики
Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователяДвухсимочные смартфоны для комфорта пользователя
Ноутбук Asus X200MA: обзор и отзывы покупателейНоутбук Asus X200MA: обзор и отзывы покупателей
Netflix - что это такое?Netflix - что это такое?
Смартфон Explay Fresh: отзывы, цены и технические характеристикиСмартфон Explay Fresh: отзывы, цены и технические характеристики
Лучшие китайские смартфоны 2014 годаЛучшие китайские смартфоны 2014 года
Смартфон МТС 982T: обзор и отзывы владельцевСмартфон МТС 982T: обзор и отзывы владельцев
» » LG L70 D325: обзор смартфона
LiveInternet