Как сделать ставку на Dota2Lounge? Как сделать ставку на `Дота 2`: пошаговое руководство

Игры - это не только развлечения, за которыми многие не прочь просидеть несколько часов, дабы скоротать время или приятно его провести. Практически с самого зарождения игровая сфера постепенно перерастала в «индустрию», кто-то начал делать из этого бизнес (не из выпуска игр, а из их популярности), а кто-то всерьез задумался над тем, чтобы сделать шаг дальше. Таким образом, из обыденных игр получилась целая соревновательная дисциплина. Конечно, 15-20 лет назад никто и подумать не мог о киберспорте, это были просто маленькие турниры регионального уровня, с невероятно малыми призовыми. Никакой рекламы, никаких спонсоров, прогнозов – просто игры двух команд, которые вместе-то играют всего пару дней, а то и часов. Но так все начиналось.

Киберспорт

как сделать ставку на dota2lounge

Игры не могли долго оставаться в тени: слишком много фанатов, слишком много любителей поиграть в них, и даже денег в этой сфере начало становиться все больше. И эти маленькие, непримечательные турниры, которые смело можно было назвать «игрой на интерес», стали перерастать в нечто большее – киберспорт. Теперь уже турниры стали не просто способом неплохо заработать, они объединяли тысячи игроков со всего мира, ведь с этого момента они переходят на новый уровень. Теперь игроки стали похожи на настоящих звезд спорта – они имели множество фанатов, катались по всему миру, дабы отыграть там турниры и выиграть свои призовые. Они имели спонсоров, которые платили им за рекламу, менеджеров, директоров, и из обычной команды переросли в целую организацию с официальным логотипом, именем и кадрами. Впервые появляется Star Series, благодаря которой многие новички могли пробиться на большую сцену, поэтапно проходя все серии (наподобие Лиги в футболе) до заветного professional series. Команд становится все больше, игроков тоже, да и число фанатов постоянно растет. Турниры начинают напоминать настоящие Чемпионаты Мира (например, The International 4, который собрал почти 11 млн долларов призового фонда и более 20 млн зрителей!).

Настоящий спорт

Как и любой спорт, такие игры, как «Дота 2» (Dota 2) уже становятся еще и объектом различных сделок. Например, спортивные ставки. Одним из первых сайтов, который отлично наладил свое общение с системой Steam, стал сайт dota2lounge.com, благодаря которому игроки могли ставить на прогнозы определенных матчей с про-сцены свои предметы (в «Доте 2» они выдаются за игры/выпадают из сундуков/получаются в виде подарка и проч.). Однако кого-то подобная система ставила в тупик. Многие игроки не знали, как делать ставки на Dota 2. Dota2lounge.com был для них новым сервисом. Давайте попробуем разобраться в том, как же он работает.

Общие сведения

как делать ставки на dota 2 dota2lounge.com

Статья поможет вам разобраться с тем, как сделать ставку «Дота2». Пошаговое руководство будет наиболее точным и полным, чтобы вы смогли понять весь процесс. Для начала следует понять, что далеко не все предметы вы сможете поставить. Есть предметы, которые нельзя передавать (они могут быть подаренными вам), так что использовать можно только те, которыми вы можете торговать на Торговой Площадке системы Steam. Давайте же разберемся, как делать ставки на dota2lounge (для новичков статья будет особенно полезной).

Не так давно на сайте произошли некоторые изменения, так что знайте, что данная статья все учитывает и делается с пометкой: «Гайд по ставкам, обновлено». Dota2 lounge постоянно изобретает новые способы сделать процесс ставок наиболее комфортным и защищенным.

Этап 1

как делать ставки на dota2lounge для новичков



Начнется гайд по ставкам на dota2lounge.com с первого вашего попадания на сайт. Дело в том, что для начала надо разобраться в самом сайте. Лишь после общего ознакомления можно понять, как сделать ставку на dota2lounge. Это может показаться непривычным, но регистрироваться вам на нем не надо. Достаточно авторизоваться через систему Steam, подтвердить данную процедуру с помощью вашего почтового ящика. Теперь вы можете использовать сервис сайта через свой официальный аккаунт, к которому и привязаны все предметы из вашего инвентаря. На этом сайте вы сможете сделать множество ставок на игру «Дота2». Ставки на деньги в чистом виде не принимаются (предметы стоят денег, вы ставите не деньги напрямую, а предметы), если хотите играть на реальные финансы, то вам надо подыскать другой сервис.

Этап 2

Теперь надо немного разобраться в сайте. Для начала переведите его на русский язык (в верхнем правом углу есть меню с флагами, выберите флаг Российской Федерации), чтобы было понятнее. На меню, которое вам откроется сверху, пока не обращаем никакого внимания. Сайт условно разделен на две колонки: слева от нас предлагаемые сделки – это другие игроки, которые готовы обменять свои вещи на ваши. гайд по ставкам на dota2loungeРаботает это по принципу публичной оферты: вы либо соглашаетесь на данный обмен, если у вас имеются необходимые предметы, либо просто игнорируете всю левую колонку. Она небольшая, так что в глаза особо не бросается. Как сделать ставку на dota2lounge? Все очень просто. В правой колонке у нас есть небольшие меню, на которых изображены логотипы двух команд, матчи с которыми либо уже идут (тогда меню подписано зелеными буквами Live сверху), либо только начнутся (примерное время, через которое начнется матч, также указано). Также на этих меню показано процентное количество проголосовавших (т. е., 30% за команду «А» против 70% за команду «Б»). Это сразу поможет вам определиться с вопросом рисков и суммы выигрыша. Если вы поставите на команду с коэффициентом в 0,3 (30%), то в случае ее победы вы получите гораздо больше вещей (вместо одной вещи сразу 3, например), но и риск проиграть у данной команды очень высок. Так что, перед тем как сделать ставку на dota2lounge, внимательно ознакомьтесь с командами, на которые хотите поставить: их игры за последний месяц, настрой, состав и проч. Больше анализируйте, если хотите выигрывать. Нажмите на любой матч, который еще не завершен (завершенные матчи находятся внизу), если до начала матча осталось 5 минут, то ставку вы сделать не сможете. Теперь вы переходите на следующую страницу.

Этап 3

гайд по ставкам обновлено dota2 lounge

На новой странице вы увидите: справа - все предметы, которые поставили игроки, слева - более расширенный вариант предыдущего меню. Здесь точно будет отражаться количество вещей, которые вы получите в случае победы вашей ставки. Внизу же будет экран трансляции, но он появится, только когда матч начнется. Далее, если вы не знаете, как сделать ставку на dota2lounge, и более того, если впервые делаете ставку, то должны будете подтвердить свой торговый URL. Ссылка на него будет внизу нашего меню. Пройдя по ссылке, опускайте экран в самый низ, и там будет url-адрес, который необходимо скопировать и вставить в окно под меню. С помощью данной ссылки с вами напрямую будет связываться бот (компьютерный интеллект) сайта для обмена. Далее, выбирайте команду, на которую хотите сделать ставку, кликнув по ней в меню, а затем нажмите кнопку «Сделать ставку». Вас перебросит в окно, в котором будут отражаться все ваши предметы, доступные для ставок, там вы выбираете те вещи, которые хотите поставить. Редкость вещей также играет определенную роль. После выбора вещей нажимаете кнопку «Сделать ставку» и ждете. Через несколько секунд в левом нижнем углу высветится новое окно, в котором надо будет нажать на предлагаемую ссылку. Вы перейдете в следующую ссылку в браузере, в которой будет открытый обмен. Ваши вещи для ставки автоматически поставлены в обменник с ботом, так что вам надо лишь принять обмен. На этом завершается этап ставки.

Этап 4

дота2 ставки на деньги

Теперь надо лишь ждать результатов матча. Если ваша ставка выиграла – забрать призовые вещи (и свои в том числе). Для этого снова переходите на матч (или на ссылку в верхней части меню сайта «Мои ставки») и проделываете обратную операцию, т. е. переносите все предметы в свое окно и нажимаете «Забрать». После чего снова высветится окно в левом нижнем углу, только теперь, после перехода по ссылке, бот будет отдавать предметы вам. Даже если ваша ставка проиграла, вы все равно можете сохранить определенное количество предметов, тем более если та команда, на которую вы поставили, находилась в невыгодном положении (на нее поставили всего 25-30% от всех ставок). Но риск потерять дорогие предметы в этом случае все равно очень высок. Напротив, если вы поставили на команду с процентом ставок выше 85, то маловероятно, что вы получите вещи, даже если ваша ставка выиграет.

Приятных ставок

как сделать ставку дота2 пошаговое руководство

Таким образом, пошаговое объяснение того, как сделать ставку на dota2lounge, закончено.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заработать много денег: 12 советов для достижения успехаКак заработать много денег: 12 советов для достижения успеха
Зомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игрыЗомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игры
322 - Что это значит в `Доте`322 - Что это значит в `Доте`
Сленг в компьютерных играх. Gl hf - что это?Сленг в компьютерных играх. Gl hf - что это?
CsGoLounge не видит инвентарь - что делать?CsGoLounge не видит инвентарь - что делать?
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
Как ставить ставки на Dota2lounge - подробная инструкцияКак ставить ставки на Dota2lounge - подробная инструкция
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
Far Cry 3 не сохраняется - что делать?Far Cry 3 не сохраняется - что делать?
» » Как сделать ставку на Dota2Lounge? Как сделать ставку на `Дота 2`: пошаговое руководство
LiveInternet