`Эксплей Инфинити` - бюджетные современные технологии

Нынешнее поколение людей уже давно позабыло о простых и нужных функциях телефонов. Совершенно никто не обращает внимания на габаритные размеры, подсветку кнопок или, например, антенну с увеличенным радиусом действия. Сотовые аппараты 21-го века гонятся только за новейшими технологиями. Любой труд оплачивается, тем самым делая из многих телефонов предмет роскоши. Не каждый может позволить себе осуществить покупку, стоимость который является месячным заработком или даже больше. Расширяя свой круг потребителей, многие производители делают акцент именно на телефонах, предназначенных для среднего класса.

sadržaj

    эксплей инфинитиОдним из таких продуктов стал смартфон "Эксплей Инфинити". Аппарат создан по последним технологиям, при этом его компоновка и дешевизна позволят приобрести современный телефон, не затрачивая на это большие деньги.

    Одним из главных элементов представленного образца является экран с диагональю 4,3. Максимальное разрешение достигает 800 х 480. Дисплей "Эксплей Инфинити" изготовлен по самым надежным технологиям Super AMOLED - подобный тип экранов используется практически во всех дорогих моделях любого производителя сотовых телефонов.

    Производительность каждого аппарата зависит от мощности имеющегося процессора. И в этом случае создатели "Эксплей Инфинити" не поскупились. Одноядерное сердце телефона работает на частоте, равной в 1 ГГц. Установленный чип относится к поколению ARM Cortex9. Нельзя не отметить и того, что телефон может конкурировать с некоторыми устаревшими моделями компьютеров.



    Графический ускоритель PowerVR SGX 531 хорошо зарекомендовал себя не только в кругу обычных потребителей, но и у любителей использовать устройство в качестве развлечения. Несмотря на то что "Эксплей Инфинити" имеет одноядерный процессор, частота его максимальной производительности позволяет обладателю смартфона использовать любые трудоёмкие ресурсы.телефон эксплей инфинити

    Не бывает идеальных продуктов, и телефон "Эксплей инфинити" - не исключение. Всё недовольство закружилось вокруг скромного объема памяти. Смартфон имеет встроенные 4 Гб, но половину из них занимают все установленные ресурсы в начинке аппарата. Однако и это, как оказалось, не является проблемой - смартфон поддерживает карты памяти до 32 Гб, что вполне достаточно для любого современного аппарата. Что касается объема оперативной памяти, она составляется 512 Мбайт, этого также хватает для повседневного использования.

    смартфон эксплей инфинитиСама же операционная система разработана очень хорошо, браузер впечатляет своими возможностями. В смартфоне установлена одна из актуальных версий Android 4.0.3.

    Как и любой современный телефон, "Эксплей Инфинити" наделён двумя встроенными камерами. Основная имеет довольно хорошее разрешение в 8 Мп, это одна из положительных особенностей продукта. Фронтальная камера создана по обычным стандартам с качеством разрешения в 0,3 Мп. Ещё один шаг, подталкивающий к покупке смартфона, это качественный аккумулятор емкостью в 1600 мАч. Данные показатели источника питания очень приличные для компактного телефона. Средняя продолжительность работы аппарата составляет 24 часа.

    Технические характеристики позволяют продукту стоять на уровне разработок последнего поколения, приемлемая цена радует каждого покупателя, желающего приобрести смартфон.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Мороженое в СССР – вкус счастливого детстваМороженое в СССР – вкус счастливого детства
    Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадовГруппа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов
    Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?
    Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователяДвухсимочные смартфоны для комфорта пользователя
    Смартфон - что это такое?Смартфон - что это такое?
    Как зарядить телефон без зарядного устройства: экстремальные и современные способыКак зарядить телефон без зарядного устройства: экстремальные и современные способы
    Емкостные экраны в телефонахЕмкостные экраны в телефонах
    Внутренние и внешние отличия iPhone 4 от 4sВнутренние и внешние отличия iPhone 4 от 4s
    `Эксплей` (планшет): отзывы, цены, инструкция, фото, игры и характеристики`Эксплей` (планшет): отзывы, цены, инструкция, фото, игры и характеристики
    Sony M2 Xperia: обзор, характеристики, отзывыSony M2 Xperia: обзор, характеристики, отзывы
    » » `Эксплей Инфинити` - бюджетные современные технологии
    LiveInternet