Explay Golf - все подробности

Очередная новая разработка знаменитой российской компании - модель смартфона среднего класса Explay Golf - отличается от своих предшественников более мощными характеристиками и удачным сочетанием производительности и хорошего дизайна. Этот аппарат удовлетворит самого капризного пользователя, не оставив шанса на жалобы или возмущения. Классическая операционная система Android 4.2 Jelly Bean, включающая все обновления, сделает работу со смартфоном проще и удобнее. Гармоничный интерфейс понятен и прост в использовании. Как и другие модели, выпущенные данной компанией, этот смартфон оснащен по высшему разряду для телефонов данной категории.

Explay Golf: характеристики коммуникатора

explay golf

Показатели устройства отвечают современным стандартам мирового рынка. Этот аппарат мгновенно занял свое законное место среди лучших решений подобного плана. И произошло это не случайно. Аккумулятор большой емкости дает возможность работы без подзарядки довольно длительный для смартфона период. Батарея быстро наполняется энергией при помощи стандартного USB-шнура, что является также существенным плюсом этого телефона. Его высокопроизводительный двухъядерный процессор и оперативная память в 512 МБ доставят при работе огромное удовольствие от скорости. Этого достаточно для полноценного использования как основных, так и дополнительных функций аппарата.

Экипировка

телефон explay golf отзывы



При очень удобных размерах (69:136:11 мм) Explay Golf имеет скромный вес в 152 грамма, что порой весьма немало значит. В аппарате имеется встроенная память в 4 ГБ, чего вполне хватает для хранения установленных приложений, музыки или фото. Однако если этого будет мало, дополнить память флеш-картой не составит проблем. Такие уже ставшие привычными и необходимыми в жизни современного человека дополнительные функции, как GPRS, Wi-Fi, Bluetooth и другие, обеспечивают наиболее комфортное использование Explay Golf. Основная 5-мегапиксельная камера расположена на задней панели и оснащена автофокусом и вспышкой. С ее помощью можно создавать неплохие снимки на память. В свою очередь, фронтальная оптика поможет сделать удачное селфи. Чувствительный, надежный и удобный сенсор нового поколения, не уступающий по качеству оборудованию более дорогих моделей аналогичных устройств, гарантирует комфорт в использовании.

Дисплей

explay golf характеристики

Достаточно большой экран обладает удивительной цветопередачей. Обширная гамма цветов и оттенков в придачу к четкой картинке придает изображению высокую реалистичность. Такой телефон надолго станет верным товарищем как студенту и активному пользователю интернета, так и профессионалу, которому необходим аппарат для серьезной работы.

Приятные мелочи

Помимо основных характеристик, коммуникатор имеет ряд несомненных плюсов в вопросах дополнительного оборудования. Встроенный датчик освещенности упростит работу с устройством в меняющихся условиях, например в дороге, когда солнечный свет может смениться темнотой. Внутреннюю память Explay Golf возможно увеличить до внушительных 32 ГБ, что, несомненно, порадует любителей больших коллекций музыки и картинок, которые всегда будут под рукой. Дизайн классический и строгий, и это делает смартфон подходящим для людей разных слоев общества и любых возрастов. Приятная расцветка добавляет внешнему виду солидность и дороговизну. Для любителей экзотики панели корпуса легко заменяются на более экстравагантные.

Новый телефон Explay Golf отзывы пользователей, успевших его купить и испытать, уже вывели в первые ряды популярных моделей, сочетающих в себе приемлемую цену и достойное качество. В коммуникаторе имеется датчик приближения и освещенности, FM-радио, поддержка пары SIM-карт, платформа Android 4.2, аккумулятор емкостью 1600 мА·-ч, процессор MediaTek, 4.5-дюймовый экран, видеоускоритель Mali-400.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Эксплей Инфинити` - бюджетные современные технологии`Эксплей Инфинити` - бюджетные современные технологии
`Эксплей` (планшет): отзывы, цены, инструкция, фото, игры и характеристики`Эксплей` (планшет): отзывы, цены, инструкция, фото, игры и характеристики
Смартфон Explay Neo: отзывы, цены и технические характеристикиСмартфон Explay Neo: отзывы, цены и технические характеристики
Смартфон Explay Fresh: отзывы, цены и технические характеристикиСмартфон Explay Fresh: отзывы, цены и технические характеристики
Sony M2 Xperia: обзор, характеристики, отзывыSony M2 Xperia: обзор, характеристики, отзывы
Полный обзор смартфона Explay DiamondПолный обзор смартфона Explay Diamond
Смартфон Wexler. ZEN 5: обзор модели, отзывы покупателей и экспертовСмартфон Wexler. ZEN 5: обзор модели, отзывы покупателей и экспертов
HTC 816: подробный обзорHTC 816: подробный обзор
Смартфон Explay N1: отзывы и технические характеристикиСмартфон Explay N1: отзывы и технические характеристики
Телефон Explay Power BankТелефон Explay Power Bank
» » Explay Golf - все подробности
LiveInternet